全日制硕士招生
Full-Time Graduate Admission
当前位置:首页 > 招生工作 > 全日制硕士招生 > 招生信息
LNPU Graduate School
2017年硕士研究生拟录取名单
浏览次数:8263   添加时间:2017年4月28日 15:29

考生编号

姓名

专业代码

专业名称

类型

104597411030164

冯玉辉

070301

无机化学

全日制

101487001000042

李杭轩

070301

无机化学

全日制

102857211509104

李明艳

070301

无机化学

全日制

105427414206887

史飓峰

070301

无机化学

全日制

103167210100709

王士旭

070301

无机化学

全日制

100107100002110

王欣

070301

无机化学

全日制

101487001000152

鲍金奇

070302

分析化学

全日制

100087210003245

关皓天

070302

分析化学

全日制

103157210501754

杭嘉祥

070302

分析化学

全日制

101487001000164

李莹

070302

分析化学

全日制

101487001000143

梁磊

070302

分析化学

全日制

101487001000160

刘力魁

070302

分析化学

全日制

101927210200058

刘陆

070302

分析化学

全日制

101487001000148

刘子嫣

070302

分析化学

全日制

101927210200088

马金荧

070302

分析化学

全日制

101457000004459

秦淑淼

070302

分析化学

全日制

103857210810024

孙博

070302

分析化学

全日制

102257210702446

汪筱迪

070302

分析化学

全日制

101487001000149

王一明

070302

分析化学

全日制

106977141467633

朱单单

070302

分析化学

全日制

103377210000418

崔美玉

070303

有机化学

全日制

101487001000161

高超

070303

有机化学

全日制

101487001000154

高陆玺

070303

有机化学

全日制

102467210012763

高婉婉

070303

有机化学

全日制

102007211305857

韩宝秀

070303

有机化学

全日制

101837213312881

韩姣

070303

有机化学

全日制

102467210012555

李振亚

070303

有机化学

全日制

105427412307050

刘畅

070303

有机化学

全日制

101487001000157

刘闯

070303

有机化学

全日制

104227510003221

刘淑娟

070303

有机化学

全日制

102517210006752

刘宇珂

070303

有机化学

全日制

104237337014326

牛鹏鹏

070303

有机化学

全日制

102867413313754

潘永凯

070303

有机化学

全日制

104597411820032

彭振

070303

有机化学

全日制

107307021002134

齐卫卫

070303

有机化学

全日制

101487001000134

秦绍恒

070303

有机化学

全日制

104237337137501

宋常华

070303

有机化学

全日制

101837218811453

王光胤

070303

有机化学

全日制

102517210006504

王灵智

070303

有机化学

全日制

101487001000168

王天昊

070303

有机化学

全日制

100557333306446

王艳红

070303

有机化学

全日制

107187152107474

张斌

070303

有机化学

全日制

100077000009955

张景皓

070303

有机化学

全日制

101487001000165

周海鹏

070303

有机化学

全日制

103167210102852

朱珠

070303

有机化学

全日制

104917211070956

郭虎菲

070303

有机化学

非全日制

102467210008695

贺顺龙

070303

有机化学

非全日制

144307035000077

王影

070303

有机化学

非全日制

107187130705347

许丽艳

070303

有机化学

非全日制

105117113302434

周麒

070303

有机化学

非全日制

105747000006175

梁均梅

070304

物理化学

全日制

101487001000139

肖国鹏

070304

物理化学

全日制

100087210003266

赵冬雪

070304

物理化学

全日制

100077000009916

周月娥

070304

物理化学

全日制

101837213309096

孙彬

070305

高分子化学与物理

全日制

106137080500184

王金金

070305

高分子化学与物理

全日制

101837213309126

于浩

070305

高分子化学与物理

全日制

101927210200060

郑宇飞

070305

高分子化学与物理

全日制

102557000002642

韩宇豪

080502

材料学

全日制

101487001000045

马钰

080502

材料学

全日制

101487001000069

谭佳文

080502

材料学

全日制

100087210004778

王东平

080502

材料学

全日制

101457000010421

王景红

080502

材料学

全日制

100087210004779

夏艺玮

080502

材料学

全日制

101487001000075

张迅

080502

材料学

全日制

106107080500105

朱琳

080502

材料学

全日制

101487001000005

崔延昭

081701

化学工程

全日制

103197220701658

段维韦

081701

化学工程

全日制

101487001000072

宫昕宇

081701

化学工程

全日制

101487001000029

焦伯帆

081701

化学工程

全日制

102807210019333

孔维杰

081701

化学工程

全日制

100107100003542

刘纪法

081701

化学工程

全日制

101487001000047

铁大兴

081701

化学工程

全日制

101487001000014

王东哲

081701

化学工程

全日制

114147121102007

王申

081701

化学工程

全日制

101487001000085

王卓

081701

化学工程

全日制

100197013082413

杨海森

081701

化学工程

全日制

102517210007035

杨霞

081701

化学工程

全日制

102177000100253

张豪

081701

化学工程

全日制

101487001000056

张胜鹏

081701

化学工程

全日制

102517210007034

张永辉

081701

化学工程

全日制

101487001000064

安一梅

081702

化学工艺

全日制

101487001000125

郭思彤

081702

化学工艺

全日制

101487001000123

郝敏彤

081702

化学工艺

全日制

101487001000128

洪帅领

081702

化学工艺

全日制

101487001000105

蒋大明

081702

化学工艺

全日制

101487001000007

焦建豪

081702

化学工艺

全日制

101457000005198

郎庆辉

081702

化学工艺

全日制

101487001000098

李双林

081702

化学工艺

全日制

101487001000130

李旭贺

081702

化学工艺

全日制

101487001000025

林崟

081702

化学工艺

全日制

101487001000111

刘汉林

081702

化学工艺

全日制

114147121192092

刘昊然

081702

化学工艺

全日制

101487001000028

刘铭锦

081702

化学工艺

全日制

101487001000052

刘伟

081702

化学工艺

全日制

101487001000057

刘旭

081702

化学工艺

全日制

101487001000091

刘毓敏

081702

化学工艺

全日制

101487001000103

罗万婕

081702

化学工艺

全日制

101487001000102

吕文东

081702

化学工艺

全日制

100107100002302

蒙文媛

081702

化学工艺

全日制

101487001000120

孟媛

081702

化学工艺

全日制

101487001000081

时晓羽

081702

化学工艺

全日制

104257540004253

孙丽娟

081702

化学工艺

全日制

101487001000126

谭文

081702

化学工艺

全日制

101487001000054

陶承业

081702

化学工艺

全日制

101487001000026

王丹

081702

化学工艺

全日制

101487001000074

王嘉辉

081702

化学工艺

全日制

101487001000018

王孟雪

081702

化学工艺

全日制

101487001000100

王琪

081702

化学工艺

全日制

100107100002542

王茸

081702

化学工艺

全日制

101487001000035

王震

081702

化学工艺

全日制

101417121173340

魏星

081702

化学工艺

全日制

101487001000104

吴雨辰

081702

化学工艺

全日制

101487001000109

武喜辉

081702

化学工艺

全日制

114147162023606

谢文杰

081702

化学工艺

全日制

101487001000088

许紫竹

081702

化学工艺

全日制

100107100002315

杨金洲

081702

化学工艺

全日制

101487001000129

张美誉

081702

化学工艺

全日制

101487001000093

赵丹

081702

化学工艺

全日制

101487001000076

周维

081702

化学工艺

全日制

102137021010796

陈爽

081703

生物化工

全日制

101487001000177

马庆峰

081703

生物化工

全日制

102517210003041

史可

081703

生物化工

全日制

101487001000178

岳贤臣

081703

生物化工

全日制

101487001000048

王雪莹

081704

应用化学

全日制

106357316050781

吴丽

081704

应用化学

全日制

101517003601968

盛晶博

083001

环境科学

全日制

101657000003791

宋建慧

083001

环境科学

全日制

101517003601973

孙湘儒

083002

环境工程

全日制

101487001000174

赵平月

083002

环境工程

全日制

101127001104726

郑晓卫

083002

环境工程

全日制

101487001000118

房明明

085216

化学工程

全日制

111047001000018

刘帅

085216

化学工程

全日制

101487001000034

刘禹初

085216

化学工程

全日制

101487001000009

吕晗

085216

化学工程

全日制

102867370712878

孙爱玲

085216

化学工程

全日制

101457000008060

孙磊

085216

化学工程

全日制

102847213012517

汪辉

085216

化学工程

全日制

101487001000121

王诗雨

085216

化学工程

全日制

101487001000099

王素亚

085216

化学工程

全日制

101457000008061

吴晶莹

085216

化学工程

全日制

101487001000071

张霜

085216

化学工程

全日制

114147121102026

赵一晨

085216

化学工程

全日制

101487001000116

赵宇

085216

化学工程

全日制

101487001000031

赵志航

085216

化学工程

全日制

103577210009644

胡齐

085216

化学工程

非全日制

100807012020497

陈晓东

080201

机械制造及其自动化

全日制

101487002000230

郝一霖

080201

机械制造及其自动化

全日制

101487002000235

刘慧轩

080201

机械制造及其自动化

全日制

101457000000988

孙占炜

080201

机械制造及其自动化

全日制

101487002000233

滕健

080201

机械制造及其自动化

全日制

101457000005427

王帅

080201

机械制造及其自动化

全日制

101457000005224

辛垚谕

080201

机械制造及其自动化

全日制

101427211001421

张修铭

080201

机械制造及其自动化

全日制

101427211201549

董赫

080203

机械设计及理论

全日制

101427210701316

冷玉珊

080203

机械设计及理论

全日制

101457000006326

张树梅

080203

机械设计及理论

全日制

101487002000251

刘馨忆

080501

材料物理与化学

全日制

101457000005913

桑晓彤

080501

材料物理与化学

全日制

104977400336342

王光鑫

080502

材料学

全日制

101417121102993

张国铭

080502

材料学

全日制

101487002000201

曹恩铭

080706

化工过程机械

全日制

102177000010012

陈奕廷

080706

化工过程机械

全日制

101487002000184

董杰

080706

化工过程机械

全日制

101457000005748

胡思雅

080706

化工过程机械

全日制

101487002000187

李范成

080706

化工过程机械

全日制

101487002000207

李浩天

080706

化工过程机械

全日制

100107100002331

刘智铭

080706

化工过程机械

全日制

102177000070102

吕大为

080706

化工过程机械

全日制

101487002000211

沈美震

080706

化工过程机械

全日制

101457000007211

孙超

080706

化工过程机械

全日制

101487002000200

田思祺

080706

化工过程机械

全日制

101487002000206

王天宇

080706

化工过程机械

全日制

101417121103028

吴宛津

080706

化工过程机械

全日制

101487002000208

杨德轩

080706

化工过程机械

全日制

101457000005230

杨逸祺

080706

化工过程机械

全日制

101487003000286

姚文博

080706

化工过程机械

全日制

101427214201975

张爽

080706

化工过程机械

全日制

101487003000263

张翔宇

080706

化工过程机械

全日制

101487002000205

张一驰

080706

化工过程机械

全日制

100057211604114

赵志博

080706

化工过程机械

全日制

101487002000181

邹学涛

080706

化工过程机械

全日制

101457000009327

李宏伟

083700

安全科学与工程

全日制

101487002000219

牛寅竹

083700

安全科学与工程

全日制

101487002000197

王博

083700

安全科学与工程

全日制

100077000005716

张源

083700

安全科学与工程

全日制

100087210006993

冯昶豪

085201

机械工程

全日制

101457000009988

符凯

085201

机械工程

全日制

100057110500695

耿霜

085201

机械工程

全日制

101427210100313

李田冬

085201

机械工程

全日制

101487002000238

潘操

085201

机械工程

全日制

101487002000243

杨武澄

085201

机械工程

全日制

101487002000240

杨毅武

085201

机械工程

全日制

100807012040086

於天一

085201

机械工程

全日制

104977400336347

余辉

085201

机械工程

全日制

101457000004899

赵超

085201

机械工程

全日制

107107137015250

郑亚明

085201

机械工程

全日制

101487002000218

陈为达

085201

机械工程

非全日制

101487002000227

陶思达

085201

机械工程

非全日制

101427211001448

郑德宝

085201

机械工程

非全日制

100107100002326

李浩

085206

动力工程

全日制

101487002000198

王旺兵

085206

动力工程

全日制

101487002000196

董程元

085206

动力工程

非全日制

101427210100310

陈鑫浩

085224

安全工程

全日制

101537002000686

礼慧

085224

安全工程

全日制

101487003000364

李宽

085224

安全工程

全日制

100387085224004

张众元

085224

安全工程

全日制

101487002000193

赵赫

085224

安全工程

全日制

101487002000191

张贵东

085224

安全工程

非全日制

101487003000321

董师彤

080702

热能工程

全日制

101487003000372

郭闯

080702

热能工程

全日制

101127001102098

侯星浩

080702

热能工程

全日制

101417132215343

刘超

080702

热能工程

全日制

101487003000373

王雪

080702

热能工程

全日制

101487003000365

张绍鹏

080702

热能工程

全日制

106157082001226

陈奥妙

080705

制冷及低温工程

全日制

101487003000281

姜兴文

082001

油气井工程

全日制

106157082000877

李长平

082001

油气井工程

全日制

114147121102045

廖松泽

082001

油气井工程

全日制

106157082000880

孙孟莹

082001

油气井工程

全日制

104257540003902

马迪

082002

油气田开发工程

全日制

101487003000379

佟双鱼

082002

油气田开发工程

全日制

101487003000376

左晓春

082002

油气田开发工程

全日制

114147121102030

崔静

082003

油气储运工程

全日制

101487003000348

邓婕

082003

油气储运工程

全日制

101487003000332

杜笑阳

082003

油气储运工程

全日制

101487003000318

韩镇泽

082003

油气储运工程

全日制

101487003000290

何依

082003

油气储运工程

全日制

101487003000331

贺俊凯

082003

油气储运工程

全日制

101487003000310

靳远

082003

油气储运工程

全日制

101487003000327

荆婉婷

082003

油气储运工程

全日制

101487003000288

康凯

082003

油气储运工程

全日制

101487003000259

郐楚婷

082003

油气储运工程

全日制

101487003000325

李伸伸

082003

油气储运工程

全日制

101487003000352

李心雨

082003

油气储运工程

全日制

101487003000308

李颜

082003

油气储运工程

全日制

101487003000361

林朝晖

082003

油气储运工程

全日制

101487003000303

刘嘉琪

082003

油气储运工程

全日制

101487003000316

陆莹

082003

油气储运工程

全日制

102207082003041

孟凡怡

082003

油气储运工程

全日制

101487003000270

明男希

082003

油气储运工程

全日制

101487003000289

亓立鹏

082003

油气储运工程

全日制

101487003000272

齐季

082003

油气储运工程

全日制

101487003000330

宋博

082003

油气储运工程

全日制

101487003000360

宋任聪

082003

油气储运工程

全日制

101487003000258

孙琦

082003

油气储运工程

全日制

101487003000317

孙岩

082003

油气储运工程

全日制

101487003000265

王博

082003

油气储运工程

全日制

101487003000284

王欣彤

082003

油气储运工程

全日制

101487003000309

王彦骅

082003

油气储运工程

全日制

101487003000292

吴尚书

082003

油气储运工程

全日制

101487003000283

吴小卫

082003

油气储运工程

全日制

104257540001403

夏彬

082003

油气储运工程

全日制

101487003000351

徐鑫

082003

油气储运工程

全日制

106157082001231

杨枫桐

082003

油气储运工程

全日制

101487003000267

杨佳星

082003

油气储运工程

全日制

101487003000307

杨凌鹏

082003

油气储运工程

全日制

101487003000257

杨蕊

082003

油气储运工程

全日制

101487003000311

尹斯文

082003

油气储运工程

全日制

101487003000256

张凯丽

082003

油气储运工程

全日制

101487003000279

张娜

082003

油气储运工程

全日制

101487003000299

张绍川

082003

油气储运工程

全日制

102207082003009

张婉莹

082003

油气储运工程

全日制

101487003000312

张卓见

082003

油气储运工程

全日制

101487003000278

赵杨

082003

油气储运工程

全日制

106157082001240

朱祚良

082003

油气储运工程

全日制

101487003000269

陈硕

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000337

崔硕

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000334

戴志鹏

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000336

邓程鹏

085219

石油与天然气工程

全日制

114147121102042

宫安琪

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000347

洪瑞

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000338

李秋辰

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000357

刘意

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000353

孟德利

085219

石油与天然气工程

全日制

114147121172087

蒲建晔

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000354

秦浩杰

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000333

宋卓

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000297

王索

085219

石油与天然气工程

全日制

100797060810130

王岩

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000335

王喆

085219

石油与天然气工程

全日制

107107121054200

吴博鹏

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000301

许洋铭

085219

石油与天然气工程

全日制

106157085201730

邹檀

085219

石油与天然气工程

全日制

101487003000358

樊双羽

085219

石油与天然气工程

非全日制

101487004000400

陈姝琪

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000384

戴超

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000381

高文帅

081101

控制理论与控制工程

全日制

103597210005446

高祥洲

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000391

李茜

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000403

刘超

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000405

刘臻博

081101

控制理论与控制工程

全日制

101457000005301

秦跃雁

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000396

石峰

081101

控制理论与控制工程

全日制

101457000005293

宋佳强

081101

控制理论与控制工程

全日制

103197414615120

苏耀伦

081101

控制理论与控制工程

全日制

101427130300031

王永利

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000393

王玉英

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000402

武梓涵

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000382

徐磊

081101

控制理论与控制工程

全日制

114147121192093

于雷

081101

控制理论与控制工程

全日制

101487004000397

张起源

081102

检测技术与自动化装置

全日制

101517001400633

刘岩

081103

系统工程

全日制

107007061361186

柳慧娟

081103

系统工程

全日制

101487004000392

张宇

081104

模式识别与智能系统

全日制

116327085207088

敖博文

085207

电气工程

全日制

101457000004522

董冰

085207

电气工程

全日制

101427220702071

葛彤彤

085207

电气工程

全日制

101487004000442

解宝纯

085207

电气工程

全日制

101457000004527

李兵

085207

电气工程

全日制

101457000005809

李红叶

085207

电气工程

全日制

101487004000453

李强先

085207

电气工程

全日制

101457000005287

刘博文

085207

电气工程

全日制

116327085207104

潘佳鑫

085207

电气工程

全日制

104247530001200

彭辉

085207

电气工程

全日制

102137021051181

邵泽锋

085207

电气工程

全日制

101487004000404

宋楠楠

085207

电气工程

全日制

116327085207131

孙恒阳

085207

电气工程

全日制

104247530001206

王孟

085207

电气工程

全日制

116327085207032

王扬

085207

电气工程

全日制

101457000006340

王英伟

085207

电气工程

全日制

101487004000454

吴孟灿

085207

电气工程

全日制

101417132195327

徐有万

085207

电气工程

全日制

101077032000060

闫安

085207

电气工程

全日制

100547000003122

杨嘉瑶

085207

电气工程

全日制

101487004000445

张荣帅

085207

电气工程

全日制

116327085207089

张馨予

085207

电气工程

全日制

101487004000406

陈治斌

085210

控制工程

全日制

101487004000420

杜九懿

085210

控制工程

全日制

101487004000423

李恩宇

085210

控制工程

全日制

104877000131062

刘烊佚

085210

控制工程

全日制

101487004000422

孟祥雪

085210

控制工程

全日制

101417121103045

孙晟璐

085210

控制工程

全日制

103197130600409

王阿琪

085210

控制工程

全日制

101487004000428

王聪

085210

控制工程

全日制

101487004000418

杨小莹

085210

控制工程

全日制

101487004000408

杨欣蓉

085210

控制工程

全日制

103597210004806

张涛

085210

控制工程

全日制

101487004000432

张垚

085210

控制工程

全日制

101487004000435

张芷瑜

085210

控制工程

全日制

101487004000430

赵梓名

085210

控制工程

全日制

101457000005298

高瑞

085210

控制工程

非全日制

101487005000469

李岩欣

081203

计算机应用技术

全日制

101487005000460

王馨营

081203

计算机应用技术

全日制

107017121104016

朱峰

081203

计算机应用技术

全日制

105337412512537

窦予梓

085211

计算机技术

全日制

101487005000472

高天铸

085211

计算机技术

全日制

101517001500825

李冰

085211

计算机技术

全日制

100527011104809

梁永侦

085211

计算机技术

全日制

101517001901216

马蕾

085211

计算机技术

全日制

102167003100114

牛亮亮

085211

计算机技术

全日制

106977115218477

陶金鑫

085211

计算机技术

全日制

101487005000464

王锐涵

085211

计算机技术

全日制

101517001901278

吴衍兵

085211

计算机技术

全日制

101457000005324

于家兴

085211

计算机技术

全日制

101497000000210

程路

085211

计算机技术

非全日制

104237337086515

李志强

085212

软件工程

全日制

104237337086516

林法军

085212

软件工程

全日制

101457000005319

石玉璞

085212

软件工程

全日制

100797100510019

时澄

085212

软件工程

全日制

105127210460225

余迪斐

085212

软件工程

非全日制

102137021040306

初静倩

120201

会计学

全日制

101487006000842

王庆洋

120201

会计学

全日制

101407001000157

关显丰

120202

企业管理

全日制

101487006000841

项秀辉

120202

企业管理

全日制

103577210005094

金芸萌

120204

技术经济及管理

全日制

101487006000734

艾颖

125100

工商管理

全日制

101487006000545

戈海龙

125100

工商管理

全日制

101407005003501

刘红梅

125100

工商管理

全日制

101487006000707

周琳

125100

工商管理

全日制

101467010000641

边锐

125100

工商管理

非全日制

101487006000530

陈晨

125100

工商管理

非全日制

101407001000528

陈思默

125100

工商管理

非全日制

101487006000604

程伟健

125100

工商管理

非全日制

101467010000570

董圆圆

125100

工商管理

非全日制

101487006000656

冯祥

125100

工商管理

非全日制

101487006000800

高晓川

125100

工商管理

非全日制

110357000000637

黄威威

125100

工商管理

非全日制

101487006000719

金雨婷

125100

工商管理

非全日制

101487006000751

兰超

125100

工商管理

非全日制

101467010000602

李纯兴

125100

工商管理

非全日制

101487006000642

李多

125100

工商管理

非全日制

101487006000752

李侃

125100

工商管理

非全日制

101537010002201

李怡岚

125100

工商管理

非全日制

101467010000656

梁翰琦

125100

工商管理

非全日制

101487006000596

刘春苗

125100

工商管理

非全日制

101487006000692

刘芳

125100

工商管理

非全日制

101487006000809

刘奕

125100

工商管理

非全日制

101467010000657

卢风屹

125100

工商管理

非全日制

101487006000670

罗文福

125100

工商管理

非全日制

101467010000451

牟虹瑾

125100

工商管理

非全日制

101487006000657

祁放

125100

工商管理

非全日制

101467010000644

石芳瑄

125100

工商管理

非全日制

101467010000438

宋虹山

125100

工商管理

非全日制

101467010000460

宋一明

125100

工商管理

非全日制

101467010000545

孙亮

125100

工商管理

非全日制

101487006000540

王高烈

125100

工商管理

非全日制

101467010000618

王攀

125100

工商管理

非全日制

101487006000650

王瑶

125100

工商管理

非全日制

101467010000580

王月

125100

工商管理

非全日制

101367000001500

吴佳毅

125100

工商管理

非全日制

101487006000726

吴莹

125100

工商管理

非全日制

101467010000508

吴治蒲

125100

工商管理

非全日制

101487006000533

武粟

125100

工商管理

非全日制

101487006000743

夏楠

125100

工商管理

非全日制

101467010000439

闫诗文

125100

工商管理

非全日制

101407005003436

闫姝含

125100

工商管理

非全日制

101467010000576

叶晨

125100

工商管理

非全日制

101467010000647

叶薇

125100

工商管理

非全日制

101457000001839

尹智淼

125100

工商管理

非全日制

101467010000516

于琦

125100

工商管理

非全日制

101467010000546

张磊

125100

工商管理

非全日制

101487006000686

张智尧

125100

工商管理

非全日制

101487006000568

车冠男

125200

公共管理

非全日制

101487006000737

崔红菊

125200

公共管理

非全日制

101487006000712

董博涵

125200

公共管理

非全日制

101487006000661

冯巍

125200

公共管理

非全日制

101487006000691

关若冰

125200

公共管理

非全日制

101487006000654

胡越

125200

公共管理

非全日制

101487006000682

惠泓博

125200

公共管理

非全日制

101487006000717

金琦婷

125200

公共管理

非全日制

101487006000636

李泉达

125200

公共管理

非全日制

101487006000556

李月娇

125200

公共管理

非全日制

101487006000574

林阳

125200

公共管理

非全日制

101407001000386

刘鋆

125200

公共管理

非全日制

101487006000579

曲政

125200

公共管理

非全日制

101487006000674

孙熙媛

125200

公共管理

非全日制

101487006000527

王旭

125200

公共管理

非全日制

101487006000759

魏玥

125200

公共管理

非全日制

101487006000637

衣冠杰

125200

公共管理

非全日制

101487006000626

张富斌

125200

公共管理

非全日制

101487006000554

张津瑞

125200

公共管理

非全日制

101487006000665

赵炳楠

125200

公共管理

非全日制

101487006000680

赵容可

125200

公共管理

非全日制

101487006000629

赵婉璐

125200

公共管理

非全日制

101487006000801

白祥宇

125300

会计

全日制

101487006000812

蔡海琴

125300

会计

全日制

101487006000781

柴嘉菲

125300

会计

全日制

101487006000817

程翠翠

125300

会计

全日制

101487006000715

迟为嘉

125300

会计

全日制

101487006000678

丛琳

125300

会计

全日制

101487006000536

单诗惠

125300

会计

全日制

101487006000794

方春晓

125300

会计

全日制

101487006000649

高含

125300

会计

全日制

101487006000806

关玥

125300

会计

全日制

101487006000739

郭伟

125300

会计

全日制

101487006000835

郭玉梦

125300

会计

全日制

101487006000821

韩跃

125300

会计

全日制

101487006000618

何思瑶

125300

会计

全日制

101487006000660

季瑜

125300

会计

全日制

101487006000791

姜丰

125300

会计

全日制

101487006000575

姜禹廷

125300

会计

全日制

101487006000652

蒋韵

125300

会计

全日制

101487006000592

金凝慧霖

125300

会计

全日制

101487006000725

金颖

125300

会计

全日制

101487006000547

孔丽媛

125300

会计

全日制

101487006000603

李泓池

125300

会计

全日制

101487006000724

李家慧

125300

会计

全日制

101487006000478

李西南

125300

会计

全日制

101487006000474

李云泽

125300

会计

全日制

101487006000816

刘莉

125300

会计

全日制

101487006000783

刘斯佳

125300

会计

全日制

101487006000490

卢烨

125300

会计

全日制

101487006000834

罗金茹

125300

会计

全日制

101487006000563

吕昕睿

125300

会计

全日制

101487006000501

秦毅凯

125300

会计

全日制

101487006000685

邵圣南

125300

会计

全日制

101487006000487

宋佳

125300

会计

全日制

101487006000630

宋思雨

125300

会计

全日制

101487006000831

孙培文

125300

会计

全日制

101487006000797

孙宇轩

125300

会计

全日制

101487006000565

田淑娟

125300

会计

全日制

101487006000648

田真鸣

125300

会计

全日制

101487006000804

王晗玥

125300

会计

全日制

101487006000621

王心宇

125300

会计

全日制

101487006000827

王燕亭

125300

会计

全日制

101487006000702

王月

125300

会计

全日制

101487006000483

吴倩

125300

会计

全日制

101487006000558

席硕

125300

会计

全日制

101487006000746

谢镇阳

125300

会计

全日制

101487006000510

杨诗懿

125300

会计

全日制

101487006000512

杨晓欧

125300

会计

全日制

101487006000560

于欣

125300

会计

全日制

101487006000767

原榕联

125300

会计

全日制

101487006000632

岳姿宏

125300

会计

全日制

101487006000513

张晨曦

125300

会计

全日制

101487006000776

张珺驰

125300

会计

全日制

101487006000645

张曼玉

125300

会计

全日制

101487006000764

张庭瑞

125300

会计

全日制

101487006000782

张辛

125300

会计

全日制

101487006000799

张莹

125300

会计

全日制

101487006000599

张宇

125300

会计

全日制

101487006000485

赵晨旭

125300

会计

全日制

101487006000832

赵璐

125300

会计

全日制

101487006000480

赵璞

125300

会计

全日制

101487006000606

郑钧元

125300

会计

全日制

101487006000700

蔡悦

125300

会计

非全日制

101487006000475

丁楚阳

125300

会计

非全日制

101487006000628

高欣

125300

会计

非全日制

101487006000703

郭迎

125300

会计

非全日制

101487006000551

韩溶叙

125300

会计

非全日制

101487006000580

洪琳

125300

会计

非全日制

101487006000784

霍皓

125300

会计

非全日制

101487006000820

李余宽

125300

会计

非全日制

101487006000749

刘威

125300

会计

非全日制

101487006000803

母一平

125300

会计

非全日制

101487006000493

裴桐

125300

会计

非全日制

101487006000732

孙玥玥

125300

会计

非全日制

101487006000720

滕昊天

125300

会计

非全日制

101487006000653

王诗涵

125300

会计

非全日制

101487006000521

吴浩男

125300

会计

非全日制

101487006000676

徐鑫伟

125300

会计

非全日制

101487006000555

杨茈涵

125300

会计

非全日制

101487006000578

叶楠

125300

会计

非全日制

102697106040021

安婷

030501

马克思主义基本原理

全日制

106517030501009

陈远

030501

马克思主义基本原理

全日制

100337374111006

代丽

030501

马克思主义基本原理

全日制

100197011190951

甘志军

030501

马克思主义基本原理

全日制

101407008005925

胡瑞

030501

马克思主义基本原理

全日制

100527011105407

玛合帕·司马胡力

030501

马克思主义基本原理

全日制

101487007000908

王尧

030501

马克思主义基本原理

全日制

101487007000887

张艺滢

030501

马克思主义基本原理

全日制

101087210000452

董世姣

030501

马克思主义基本原理

非全日制

100827042000004

柳磊

030501

马克思主义基本原理

非全日制

100537011060057

白雪

030503

马克思主义中国化研究

全日制

101127001105561

郝蕊

030503

马克思主义中国化研究

全日制

101487007000862

吉别克·别列提汗

030503

马克思主义中国化研究

全日制

101487007000855

蒋鑫

030503

马克思主义中国化研究

全日制

101087210000470

李转转

030503

马克思主义中国化研究

全日制

101487007000872

刘晨光

030503

马克思主义中国化研究

全日制

101487007000898

刘玉龙

030503

马克思主义中国化研究

全日制

101487007000870

张晓楠

030503

马克思主义中国化研究

全日制

106517030503013

赵杨华

030503

马克思主义中国化研究

全日制

102877211006921

张丽

030503

马克思主义中国化研究

非全日制

101487007000883

陈杨杨

030505

思想政治教育

全日制

101487007000852

党森

030505

思想政治教育

全日制

101487007000845

冯新宝

030505

思想政治教育

全日制

103197141501122

郭鲜彦

030505

思想政治教育

全日制

101487007000889

胡斯涵

030505

思想政治教育

全日制

101487007000858

李思

030505

思想政治教育

全日制

101487007000867

林松

030505

思想政治教育

全日制

114137371402772

刘冰洁

030505

思想政治教育

全日制

101487007000922

刘诗宇

030505

思想政治教育

全日制

107307021013578

刘颂扬

030505

思想政治教育

全日制

102167006300020

刘怡文

030505

思想政治教育

全日制

100527011105375

罗才勇

030505

思想政治教育

全日制

101487007000918

石晶

030505

思想政治教育

全日制

101487007000851

孙鹏

030505

思想政治教育

全日制

101487007000927

王碧波

030505

思想政治教育

全日制

101407008005977

王贺

030505

思想政治教育

全日制

101487007000849

王琦

030505

思想政治教育

全日制

101487007000878

王诗彤

030505

思想政治教育

全日制

101487007000906

王维嘉

030505

思想政治教育

全日制

104597412370026

王娅琳

030505

思想政治教育

全日制

105897000001913

辛俐俐

030505

思想政治教育

全日制

101487007000850

薛宁

030505

思想政治教育

全日制

101487007000880

杨赫迪

030505

思想政治教育

全日制

101487007000921

张馨月

030505

思想政治教育

全日制

101487007000860

张妍

030505

思想政治教育

全日制

101187050101679

赵兴

030505

思想政治教育

全日制

102007210201334

朱泉宇

030505

思想政治教育

全日制

101487007000885

朱泽麟

030505

思想政治教育

全日制

101487007000871

左浩淼

030505

思想政治教育

全日制

110657850005225

李坤奇

030505

思想政治教育

非全日制

102917212602853

程健强

081400

土木工程

全日制

101537002000685

高健飞

081400

土木工程

全日制

107007061361352

李龙

081400

土木工程

全日制

101487008000929

李仕臻

081400

土木工程

全日制

101537002000708

刘永超

081400

土木工程

全日制

107037114123336

苗琪

081400

土木工程

全日制

101077006000385

姚富生

081400

土木工程

全日制

102137021031089

柴璐

085218

矿业工程

全日制

100047152105487

邓俊禹

085218

矿业工程

全日制

101537006001805

李先琳

085218

矿业工程

全日制

105117110407375

陈雨

055100

翻译

全日制

100757058000049

杜禹

055100

翻译

全日制

100687551202018

樊思辰

055100

翻译

全日制

102517210005499

冯康莉

055100

翻译

全日制

103537210002206

解福丽

055100

翻译

全日制

102717000004626

库米斯太·刀吾提汗

055100

翻译

全日制

105597210012898

李一鸣

055100

翻译

全日制

101727000000772

刘纯

055100

翻译

全日制

104877000136720

努日曼古丽·夏塔力普

055100

翻译

全日制

106357310038266

彭朝阳

055100

翻译

全日制

101487009000942

史琳琦

055100

翻译

全日制

101487009000941

孙嘉琪

055100

翻译

全日制

106507140241129

陶姗姗

055100

翻译

全日制

100757058000051

王禹力

055100

翻译

全日制

100567008510535

徐迦南

055100

翻译

全日制

101407011006690

张杰

055100

翻译

全日制

102887500008079

朱成成

055100

翻译

全日制

101487010000944

焦焕

070201

理论物理

全日制

101487010000964

梁琳

070201

理论物理

全日制

101487010000959

王玉铭

070201

理论物理

全日制

101487010000945

杨舒棉

070201

理论物理

全日制

101487010000963

金鑫

070201

理论物理

非全日制

101487010000966

杨剑

070201

理论物理

非全日制

101487010000954

蔡洪东

070205

凝聚态物理

全日制

101487010000949

冯治江

070205

凝聚态物理

全日制

101487010000946

刘书言

070205

凝聚态物理

全日制

101487010000952

王贺

070205

凝聚态物理

全日制

101487010000947

郭凯旋

070206

声学

全日制

101487010000948

王洁

070206

声学

全日制

101487010000953

张也

070206

声学

全日制

101487010000957

李帅星

070207

光学

全日制

101487010000958

魏佳男