全日制硕士招生
Full-Time Graduate Admission
当前位置:首页 > 招生工作 > 全日制硕士招生 > 招生信息
LNPU Graduate School
辽宁石油化工大学2019年研究生待录取名单公示(2019年4月17日更新)
浏览次数:4974   添加时间:2019年4月17日 19:55
序号 姓名 考生编号 学院() 专业代码 专业名称 学习形式 备注
1 王美林 103199141701565 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
2 张港 102869414516382 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
3 方圆 101679007000864 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
4 杨懿凡 101419411809617 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
5 于瑞英 116469210005872 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
6 冯莲晶 104649410060023 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
7 蒋贝 101839213317035 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
8 闫家辉 102139010002213 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
9 熊学佳 102859211513488 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
10 李颖 101839213317074 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
11 于佳群 102009211408085 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
12 李子萍 103199232303167 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
13 丁卓玉 101679007000887 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
14 曹瑞新 101679007000885 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非全日制  
15 付丽婷 101459000007814 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
16 黎泓麟 101489001210168 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
17 杨艺 101489001210179 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
18 陈瑞芳 100069210507120 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
19 田晓然 103849211310901 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
20 罗丹 100949035088066 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
21 张丝涵 102009211408173 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
22 吴静 116469210006430 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
23 邹善娟 105429414310254 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
24 贾儒 101489001210150 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
25 解品红 102999211600538 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
26 贾雅薇 105429141110313 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
27 荆祺 100659013424330 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
28 郝栋 101839213308922 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
29 杨冬冬 101409017009783 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
30 何佳航 101489001210156 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
31 陈港 101489001210173 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
32 刘婷 100089210010159 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
33 陶前 105599210002333 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
34 李超 100759101000036 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
35 皮巧真 101489001210191 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
36 宗克丽 100559333319856 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
37 杨雨 101679007000867 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
38 张睿 144309036000048 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
39 陈久红 103169210104238 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
40 刘静雅 105429414910617 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
41 刘玉奇 101639000000568 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
42 曹轩铭 101489001210183 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
43 王华 102519210007900 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
44 高启升 107189130206319 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
45 赵学忠 105329141905565 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
46 王丽佳 100109100001936 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
47 张弛 101489001210186 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
48 田帅男 100109100001937 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
49 张云超 104039070300172 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
50 蔺菲菲 104599411370342 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
51 霍思含 101839217706148 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
52 宋翰林 101679007000934 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
53 袁亚茹 102009211408203 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
54 张译文 101489001210145 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
55 王菲 102139010002386 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
56 韦青 104229510910631 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非全日制  
57 金红哲 101489001210161 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
58 张朔 102139010002253 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
59 岳国豪 102999211608631 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
60 张晓丽 100089210003053 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
61 齐亚芳 104599411370807 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
62 颜教伟 104039070300267 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
63 吕金倩 103379210008524 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
64 李宗育 101489001210200 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
65 杨钧 101489001210196 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
66 杨富凯 101489001210210 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
67 蔡新宇 101489001210204 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
68 陈友绪 101489001210198 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
69 张海峰 102169002020111 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
70 董春钢 104229510912989 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
71 王杰 106979211011431 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
72 杨岩 102869211006702 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
73 宋同景 101129000002504 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
74 刘洋洋 102139010002013 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
75 曹蕊 101489001210013 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
76 陈新宇 101489001210002 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
77 张琳 101489001210010 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
78 黄兴源 100109100002725 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
79 张宛廷 101459000005803 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
80 李博文 100109100002679 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
81 王一鸣 101489001210041 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
82 闫英云 910029130902324 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
83 崔明彧 101489001210117 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
84 孙尚琪 101419211003528 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
85 林宇 101489001210057 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
86 卢宁 100759100000023 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
87 金石山 101489001210058 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
88 何思达 101459000006161 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
89 张红涛 101489001210103 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
90 郭旭阳 101489001210130 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
91 程子昂 106119017080439 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
92 李智超 101489001210028 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
93 孙港 101489001210052 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
94 李琦 101489001210049 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
95 刘淼 101489001210098 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
96 许嘉楠 101489001210108 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
97 付饶 101489001210017 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
98 李冠泓 101489001210019 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
99 姚凯伦 102809210019981 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
100 张熙 114149121102046 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
101 赵厚瑞 101489001210121 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
102 孙新宇 104259540005450 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
103 尹金城 103589210002499 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
104 何凯 863019123456032 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
105 刘晓艺 101489001210014 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
106 王阳 102179000100036 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
107 孙泉锋 101489001210135 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
108 刘源 104259540005404 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
109 唐伟建 101429211303451 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
110 井栋宇 100109100002041 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
111 张楷文 101489001210055 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
112 武紫燕 100809015030288 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
113 陈仔君 101489001210231 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制  
114 赵彧瑾 101489001210228 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制  
115 唐诗 101489001210229 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制  
116 高小燕 101459000000161 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
117 郭鸿宇 101419211003527 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
118 李雨恩 101489001210024 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
119 陈宇 103379210000579 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
120 史庆伟 100109100002718 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
121 王海召 104599411370429 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
122 杜昊 101489001210009 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
123 吴勇 103079210009299 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
124 张重学 107089137091928 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
125 韩青 100229211003168 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制  
126 尉永鹏 101659000005522 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制  
127 陈寒 101489001210221 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制  
128 付玉婷 101489001210217 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
129 梁慧 101489001210219 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
130 左一帆 100529111106394 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
131 赵中汀 101519005003455 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
132 王硕 101489001210220 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
133 韩佳琪 101409019010100 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
134 朱春昀 101419211003515 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
135 许洪祝 101489001210216 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
136 于喜洋 101419211003513 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
137 陈露瑶 114149137072881 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
138 马向前 101489001210005 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
139 孟新月 100059371508971 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
140 王健涛 101489001210034 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
141 杨琦雯 100579025803495 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
142 刘泽田 102519210003830 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
143 于文斌 101489001210104 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
144 李帅 101489001210137 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
145 魏斐婷 103949210217026 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
146 孙泰龙 106979370411472 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
147 刘明星 100109100003538 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
148 董艳梅 100809015030175 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
149 李凯伦 101489001210097 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
150 王雪峰 101489001210043 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
151 张大山 104259540003372 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
152 杜嘉灏 101489001210112 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
153 范陆湾 100569019921109 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
154 杨劭杰 100809015030289 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
155 张颖 101489001210119 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
156 铁大兴 101489001210022 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非全日制  
157 马超 100059410609401 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
158 马尉然 101489002210275 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
159 邹思雨 101489002210251 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
160 董梦圆 107109370107420 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
161 杜厚成 104249530007445 机械工程学院 080202 机械电子工程 全日制  
162 刘杨 100569022822544 机械工程学院 080203 机械设计及理论 全日制  
163 彭贤民 100809018010182 机械工程学院 080501 材料物理与化学 全日制  
164 刘洪旭 100089210006188 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
165 李林龙 101519002502519 机械工程学院 080502 材料学 全日制 少民骨干
166 林丽彬 102179000100074 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
167 郭宇 101489002210314 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
168 杨美桐 101489002210316 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
169 崔少东 101489002210321 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
170 吴启迪 101489002210317 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
171 董振通 100089210006186 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
172 赵子君 101489002210320 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
173 乔忠立 101489002210315 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
174 高科丰 100109100002705 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
175 谢明均 102989210303467 机械工程学院 080704 流体机械及工程 全日制  
176 杨林翰 101489002210249 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
177 陈琳翰 101489002210233 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
178 李琳 101459000005396 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
179 李响 101489002210261 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
180 张泽军 102519210004252 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
181 王承彬 101429211001037 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
182 杨松宇 101489002210234 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
183 马梦迪 101459000005508 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
184 侯明君 101459000005506 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
185 张君儒 101489002210256 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
186 朱娇娇 101489002210239 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
187 鄂思胤 101459000002322 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
188 吴宁 101429211000937 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
189 佟明达 101459000004380 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
190 崔强 103379210000567 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
191 胡嘉洋 101489002210283 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
192 夏正懿 102529210003869 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
193 陈首至 101489002210302 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
194 范达 101489002210295 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
195 胡正兴 104599410730090 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
196 杨正伟 101419214004510 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
197 王双全 102999210100447 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
198 张祖铭 101489002210296 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
199 李斌 101489002210294 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
200 杨柳 101489002210289 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
201 黎博文 101429211601170 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
202 李佳伦 101489002210286 机械工程学院 085201 机械工程 非全日制  
203 齐伟杰 100059212006158 机械工程学院 085206 动力工程 全日制  
204 张武斌 101459000005123 机械工程学院 085206 动力工程 全日制  
205 张玉东 101889210500402 机械工程学院 085206 动力工程 全日制  
206 乔今 101489002210236 机械工程学院 085206 动力工程 非全日制  
207 李彬 101489002210238 机械工程学院 085206 动力工程 非全日制  
208 陈杰 101489002210264 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
209 宋明刚 104259540002488 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
210 罗宇翔 101489002210240 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
211 宋爽 104259540005157 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
212 宋浩洋 101489002210260 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
213 侯健 107109211006087 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
214 冯丽 100589211002993 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
215 何春雪 101519001301270 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
216 陶欣 101519001601830 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
217 刘琳珂 100059130503259 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
218 佟昕媛 101459000002929 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
219 吴春旭 104259540002820 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
220 张嘉欣 100589211002991 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
221 华鹏程 102999211302632 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
222 刘恒 100809028020259 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
223 刘东晨 101409018009986 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
224 孙磊 102179000060136 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
225 吴昊 100059130903781 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
226 张国雄 101489005210517 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
227 王巳源 102909211704776 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
228 谢宗桓 101489005210516 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
229 朱祥皓 100079000012638 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
230 袁帅 102939210306244 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
231 邢亮 114149121052000 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
232 曲香丽 100229370904496 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
233 左美琴 101839215310315 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
234 李凤婷 104979400336722 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
235 李艳飞 100059141805349 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
236 张泽 101519001601858 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
237 田壮 104889210003592 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
238 汤永恒 104889210001493 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
239 吴昆 102939210308421 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
240 孙震宇 104259540001891 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
241 赵廷阳 106989120708625 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
242 佟心语 101519001601834 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
243 秦贵斌 102939210307538 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
244 张洁莹 104599411420253 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
245 徐程程 101459000005534 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
246 叶林峰 106109085223051 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
247 王玉杰 106989141209584 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
248 王天元 100549000002897 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
249 惠寒硕 104599411420096 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
250 林语庭 102919212006560 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
251 刘瑞莹 101519001702134 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
252 张晓杨 104239371310490 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
253 胡仁坚 102559210003439 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
254 张志伟 102169004070237 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
255 韩江雪 100049211007705 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
256 李晓金 100759087000047 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
257 纪雯欣 100059211206060 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非全日制  
258 宋思雨 101409002002801 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
259 刘唱 101489006210933 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
260 高东睿 101429211002736 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
261 李泽 101519003403180 经济管理学院 120201 会计学 全日制 少民骨干
262 刘霖 100089210008355 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
263 吕欢 104249530002223 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
264 孙孝颜 101459000001796 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
265 刘旭丹 100389120202072 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
266 张倩 105209666616969 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
267 史新月 101489006210927 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 少民骨干
268 张明月 101489006250714 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
269 马琳琳 101489006250746 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
270 吕崇 101489006250745 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
271 胡波 101459000005285 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
272 曹飞译 101489006250687 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
273 杨淑涵 101489006250617 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
274 马佳宾 101489006250751 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
275 侯静 101489006250623 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
276 袁帅 101489006250590 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
277 蔡博龙 101489006250723 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
278 王桐 101489006250792 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
279 王芳 101489006250641 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
280 李源 101489006250702 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
281 田野 101489006250679 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
282 赵思慧 101489006250736 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
283 蒋雪 101489006250575 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
284 白雅 101489006250821 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
285 马中泉 101489006250724 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
286 张溯恒 101459000003800 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
287 时莹 101489006250649 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
288 孙宝龙 101489006250671 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
289 李丽杰 101489006250659 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
290 郭鹏 101539250102544 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
291 李想 101489006250817 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
292 李姣 101489006250674 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
293 李秋冬 101489006250854 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
294 王锦阳 101489006250824 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
295 王学文 101489006250846 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
296 刘诗语 101489006250689 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
297 康睿一 101489006250577 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
298 柴广 101489006250839 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
299 黄琦 101489006250631 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
300 于迪 101489006250778 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
301 颜艳 101489006250599 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
302 马洋 101489006250698 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
303 孙永妍 101489006250786 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
304 李雪冰 101489006250661 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
305 张旭 101489006250673 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
306 吴震宇 101489006250832 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
307 马异 101459000005306 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
308 李瀚琳 101489006250615 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
309 李佳 101489006250781 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
310 盛卓 101489006250718 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
311 徐湘铠 101489006250607 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
312 胡焕 101489006250603 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
313 聂莎莎 101489006250624 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
314 杨家琪 101489006250758 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
315 孙一丁 101489006250648 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
316 王敏 101489006250873 经济管理学院 125300 会计 全日制  
317 赵静 101489006250902 经济管理学院 125300 会计 全日制  
318 南鑫 101489006250539 经济管理学院 125300 会计 全日制  
319 于海月 101489006250572 经济管理学院 125300 会计 全日制  
320 刘行达 101489006250549 经济管理学院 125300 会计 全日制  
321 李航宇 101489006250540 经济管理学院 125300 会计 全日制  
322 马昶辉 101489006250891 经济管理学院 125300 会计 全日制  
323 王晰 101489006250910 经济管理学院 125300 会计 全日制  
324 曹畅 101489006250580 经济管理学院 125300 会计 全日制  
325 赵丽 101489006250538 经济管理学院 125300 会计 全日制  
326 倪冉 101489006250889 经济管理学院 125300 会计 全日制  
327 马君瑶 101489006250899 经济管理学院 125300 会计 全日制  
328 王和平 101489006250802 经济管理学院 125300 会计 全日制  
329 石萌 101489006250834 经济管理学院 125300 会计 全日制  
330 张欣 101489006250566 经济管理学院 125300 会计 全日制  
331 王鹏会 101489006250537 经济管理学院 125300 会计 全日制  
332 邵春伟 101489006250831 经济管理学院 125300 会计 全日制  
333 王阳 101489006250825 经济管理学院 125300 会计 全日制  
334 姜鹏举 101489006250578 经济管理学院 125300 会计 全日制  
335 王娜 101489006250766 经济管理学院 125300 会计 全日制  
336 张乾现 101489006250878 经济管理学院 125300 会计 全日制  
337 周蒙 101489006250535 经济管理学院 125300 会计 全日制  
338 李晓华 101489006250592 经济管理学院 125300 会计 全日制  
339 陈麒尹 101489006250871 经济管理学院 125300 会计 全日制  
340 时晓童 101489006250862 经济管理学院 125300 会计 全日制  
341 那婷 101489006250816 经济管理学院 125300 会计 全日制  
342 刘丰瑞 101489006250541 经济管理学院 125300 会计 全日制  
343 伍厚尧 101489006250593 经济管理学院 125300 会计 全日制  
344 许诺 101489006250883 经济管理学院 125300 会计 全日制  
345 魏敏 101489006250888 经济管理学院 125300 会计 全日制  
346 赫彩伊 101489006250777 经济管理学院 125300 会计 全日制  
347 白防 101489006250892 经济管理学院 125300 会计 全日制  
348 路秀玉 101489006250887 经济管理学院 125300 会计 全日制  
349 岳酝腾 101489006250908 经济管理学院 125300 会计 全日制  
350 易浩 101489006250845 经济管理学院 125300 会计 全日制  
351 常璐 101489006250903 经济管理学院 125300 会计 全日制  
352 杨文宇 101489006250866 经济管理学院 125300 会计 全日制  
353 韩东宇 101489006250530 经济管理学院 125300 会计 全日制  
354 刘嘉琪 101489006250901 经济管理学院 125300 会计 全日制  
355 张旭丛 101489006250875 经济管理学院 125300 会计 全日制  
356 卢雨微 101489006250588 经济管理学院 125300 会计 全日制  
357 张曼玉 101489006250546 经济管理学院 125300 会计 全日制  
358 王靖媛 101489006250682 经济管理学院 125300 会计 全日制  
359 邹碧珊 101489006250842 经济管理学院 125300 会计 全日制  
360 贾中天 101489006250544 经济管理学院 125300 会计 全日制  
361 马雨婷 101489006250729 经济管理学院 125300 会计 全日制  
362 杜彦霈 101489006250863 经济管理学院 125300 会计 全日制  
363 王浩宇 101489006250822 经济管理学院 125300 会计 全日制  
364 王涵 101489006250650 经济管理学院 125300 会计 全日制  
365 符子麒 101489006250583 经济管理学院 125300 会计 全日制  
366 姜世琦 101489006250859 经济管理学院 125300 会计 全日制  
367 张紫叶 101489006250527 经济管理学院 125300 会计 全日制  
368 潘育奇 101489006250870 经济管理学院 125300 会计 全日制  
369 王天宇 101489006250911 经济管理学院 125300 会计 全日制  
370 付汉宇 101489006250896 经济管理学院 125300 会计 全日制  
371 鹿璐 101489006250594 经济管理学院 125300 会计 全日制  
372 方圆 101489006250905 经济管理学院 125300 会计 全日制  
373 黄隆 101489006250526 经济管理学院 125300 会计 全日制  
374 于凤竹 101489006250880 经济管理学院 125300 会计 全日制  
375 于泽一 101489006250837 经济管理学院 125300 会计 全日制  
376 周芯夷 101489006250573 经济管理学院 125300 会计 全日制  
377 齐佳圆 101489006250820 经济管理学院 125300 会计 全日制  
378 刘爽 101539250102599 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
379 代明宇 104969000000650 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
380 杨兴硕 101489006250815 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
381 海宁宁 101479250000629 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
382 杜思硕 101489006250693 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
383 范香宁 101539250102808 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
384 王楚墨 101539250102766 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
385 杨培源 115489000000402 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
386 李炬萩 101539250102614 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
387 邵婷婷 101579000002256 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
388 于万舒 102809250007356 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
389 符燕燕 117999071331426 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
390 任晓强 107029514107459 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
391 王莹 100119199001389 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
392 孙鑫 101909250501995 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
393 赵媛喆 101479250000782 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
394 王瑞 101489006250861 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
395 羊楠 106529257000432 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
396 孙滨 101539250102787 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
397 王菲 102079250000271 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
398 汤憧憧 101579000002571 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
399 周金涛 103899251405101 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
400 潘宇 101489006250653 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
401 陈琳 101839252523001 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
402 胡成建 101409013009444 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
403 邵帅 101539250102439 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
404 冯茜茜 116889125300225 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
405 王姝 101489006250609 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
406 黄喆 106899000000414 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
407 陈梦 100699123490827 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
408 杨海然 101579000002364 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
409 温馨 101459000005212 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
410 解丰铭 101439211000668 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
411 毛明晖 114139321903204 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
412 李佩枫 101519002602662 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
413 卫建伟 100809016030278 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
414 杨佳霖 101539210061919 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
415 田丰 107329001680659 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
416 卢欢欢 104599410330138 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
417 耿超 108789001010228 矿业工程学院 085218 矿业工程 全日制  
418 袁向东 114139411704469 矿业工程学院 085218 矿业工程 全日制  
419 陈鑫伟 100809015010035 理学院 070201 理论物理 全日制  
420 王盾 104919101104367 理学院 070201 理论物理 全日制  
421 王立玉 101489010211039 理学院 070201 理论物理 全日制  
422 张文锐 101489010211055 理学院 070201 理论物理 全日制  
423 吴铭 101489010211046 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
424 王仕博 101489010211036 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
425 孙薇 101489010211042 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
426 苏晓刚 101489010211034 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
427 宋继哲 101489010211047 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
428 陈宇 101489010211044 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
429 韩旭 101489010211050 理学院 070207 光学 全日制  
430 李旭生 101489010211049 理学院 070207 光学 全日制  
431 陈祥涛 101489010211053 理学院 070207 光学 全日制  
432 孙鸿智 101489010211037 理学院 070207 光学 全日制  
433 孙涛 102859210100377 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
434 张芳 101429211002936 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
435 刘力维 101459000005351 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
436 刘梦琪 101459000007664 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
437 张康宁 101109000002216 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
438 许航 101489007210976 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
439 张倩 104869118018207 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
440 阳其慧 106149030509306 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
441 张获 106359332206953 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 少民骨干
442 周显艺 101489007210966 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
443 杜园园 103199141101351 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
444 邢旭辉 104639411000653 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
445 黄愿萌 104759030500128 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
446 李川 106149030512261 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非全日制  
447 刘嘉欣 101489007210986 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
448 张海宁 101419211403722 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
449 韩燕 100759026000020 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
450 陈园园 106369030501012 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
451 李昱颖 103079210008205 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
452 蔡炜 103359000916109 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
453 宋佳 104599411480058 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
454 田青 103199370919778 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
455 尹柏麟 101839218211385 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
456 王宁 104459690011670 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
457 陈莹 105899007002106 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制  
458 刘博 106149030508687 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制  
459 陈运骥 103199130600566 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
460 李亚茹 104149030500058 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
461 辛静雯 101459000009976 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
462 孙迎春 100809026010105 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
463 李禹辰 101489007210987 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
464 王红妍 105119101400326 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
465 邵全 101489007210962 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
466 陈彩红 107369210053862 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
467 杨洋 105209666617238 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
468 魏皓璐 101489007210999 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
469 李雨薇 106979141110472 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
470 轩娇 101459000011550 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
471 赵丽娜 101489007211000 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
472 代春燕 106379010130100 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
473 周诗宇 101659000000540 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
474 张子涵 101489007210963 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
475 张双燕 105119101400310 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
476 苏琨淇 101489007211001 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
477 于越 101489007210985 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
478 杨妮娜 101409008007287 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
479 宫琦 101409008011020 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
480 杨萌萌 101489007211019 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
481 付晓岭 104039030505003 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
482 叶菊梅 101459000005427 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 全日制  
483 张鑫 103379210000553 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 全日制  
484 孙易 101889210500256 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
485 宝艳明 101489003210407 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
486 谢凯 102909210307334 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
487 朱永郁 101459000005430 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
488 孙畅 101489003210400 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 全日制  
489 姚明骐 101489003210401 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 全日制  
490 王瑞 101489003210409 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制  
491 李佳欣 101489003210414 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制  
492 李悦欣 101489003210411 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制  
493 李俊池 101489003210369 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
494 刘冠良 101489003210362 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
495 张立贺 101489003210392 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
496 李佳航 106159082000016 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
497 刘畅 101489003210385 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
498 李翌晨 101489003210337 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
499 滕琳 101489003210372 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
500 孙翊赫 101489003210371 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
501 王志新 106159082000088 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
502 王首德 101489003210386 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
503 陈玉明 101489003210383 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
504 陈崇 144309135000029 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
505 刘霞 101489003210364 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
506 刘宏达 106159082000014 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
507 王月 101489003210329 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
508 汪星彤 101489003210368 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
509 吉祥 106159082000015 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
510 李新迪 101489003210353 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
511 方震华 114149121102087 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
512 卢丹凤 101489003210361 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
513 张贵霖 101489003210370 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
514 李承泽 101489003210377 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
515 郭媛媛 101489003210348 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
516 高毓 101489003210354 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
517 李佳蔓 101489003210357 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
518 潘鑫 101489003210373 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
519 陈一鸣 106159082000093 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
520 张宇 101489003210331 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
521 何洋 101489003210376 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
522 吴佳佳 101489003210360 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
523 孟令治 114149121102073 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
524 赵帅 101489003210335 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
525 王中胜 101489003210334 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
526 黄璇 106159085200067 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
527 赵久正 104049085207129 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
528 宋洪瑞 104599411160554 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
529 刘维汉 101489003210328 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
530 郑中港 104259540005431 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
531 李轩昂 101489003210326 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
532 胡光召 104039081403002 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
533 陈鸵 107049121103534 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
534 陈呈程 101429214001976 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
535 孙阔 106159085200173 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
536 王旭阳 100589130302110 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
537 郝雨晨 101489003210391 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
538 代明洋 102549210002944 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
539 卞艺晓 101489003210389 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
540 刘大俊 102209082003009 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
541 汤诗棋 106159085200228 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
542 朱玲 102549210002943 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
543 郑浩 104339100401489 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
544 郑荣 101489003210325 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制  
545 魏刚 104259540001317 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制  
546 李诗喆 101489003210340 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制  
547 王杰 101409011008456 外国语学院 055100 翻译 全日制  
548 王倩倩 104259540005699 外国语学院 055100 翻译 全日制  
549 陈柳 101409011008557 外国语学院 055100 翻译 全日制  
550 马天琪 101739244802566 外国语学院 055100 翻译 全日制  
551 孙晨阳 101459000005968 外国语学院 055100 翻译 全日制  
552 张家真 100429551010085 外国语学院 055100 翻译 全日制  
553 左津毓 101409011008386 外国语学院 055100 翻译 全日制  
554 马姣洋 102709000009107 外国语学院 055100 翻译 全日制  
555 李羚梦 101409011008580 外国语学院 055100 翻译 全日制  
556 邢博 102129105514074 外国语学院 055100 翻译 全日制  
557 周广群 102889500009837 外国语学院 055100 翻译 全日制  
558 迟冬梅 101409011008556 外国语学院 055100 翻译 全日制  
559 徐策 100289211000014 外国语学院 055100 翻译 全日制  
560 王爽 102739000001909 外国语学院 055100 翻译 全日制  
561 王思宇 101409011008375 外国语学院 055100 翻译 全日制  
562 范强 102179000080057 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
563 孟强 100809014010290 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
564 王阳 102149211001296 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
565 李凌伟 102889500005176 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
566 郭钰泓 101429210302460 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
567 刘媛杰 101459000005456 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
568 王子文 101129000003685 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
569 刘昕卓 101489004210415 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
570 谭平 102939210400545 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
571 文馨 100049411711495 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
572 郭惠娟 104339100401422 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
573 任允帅 103379210008389 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
574 袁文强 102559210002808 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
575 唐志 105619200006151 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
576 张健 106999211614815 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
577 曹红倩 116329085207195 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
578 杨晨 102809210007459 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
579 宋歌 102169003030202 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
580 那新宇 101489004210418 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
581 崔俊勇 104339100401423 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
582 曹世豪 116329085207266 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
583 翟今伟 100809014010281 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
584 黄一凡 101419211303716 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制  
585 刘家璞 103569211000072 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制  
586 罗滕 116329085207095 信息与控制工程学院 081103 系统工程 全日制  
587 程薇燃 104259540005461 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
588 王小菁 100589211002989 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
589 张静亭 106999231915074 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
590 吕鹏 101489004210433 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
591 杨增鹏 101489004210497 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
592 陈文 101489004210489 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
593 孙延书 101489004210502 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
594 魏承雨 101889210600847 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
595 杨星 101489004210495 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
596 董欣 101429211002373 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
597 赵一同 116329085207276 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
598 袁理志 102909211305649 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
599 李立 101489004210488 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
600 王体状 104039085207363 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
601 李森 101429130702303 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
602 李成宇 101489004210507 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
603 何壮 101889210600853 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
604 孙飞 116329085207127 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
605 陈正熙 116329085207208 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
606 杜海峰 104249530002615 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
607 肖海新 101429210701967 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
608 鲁子杨 101489004210500 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
609 曹睿 101889210600825 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
610 刘涵 101489004210503 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
611 裴小邓 103599210006480 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
612 康亚鹏 101889210600739 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
613 赵效赔 101889210600823 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非全日制  
614 陈世康 102999210708849 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
615 王诗棋 101489004210455 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
616 赵秀良 104039085207427 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
617 张秋阳 101489004210441 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
618 李铁真 101429330802450 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
619 韩济阳 100059211606130 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
620 肖安泰 118459040003607 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
621 王昊 116329085207334 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
622 闫敏 101489004210480 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
623 赵子雯 101489004210463 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
624 王舒永 101489004210466 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
625 李辉 101429415502189 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
626 王贺楠 101489004210449 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
627 赵泰淇 104299560000546 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
628 张凌翔 101489004210439 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
629 张雨 101489004210460 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
630 孟德智 101489004210464 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
631 张一晗 101489004210477 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
632 吕钦 101489004210453 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
633 席骁逊 103599210007789 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
634 钱娜 100089210003481 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
635 李雪菁 101489004210469 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
636 高子昂 101429130202360 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
637 徐海楠 104249530002688 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
638 刘化毅 104259540005424 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
639 唐滕达 101489004210468 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
640 汤雨 101489004210456 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
641 代雨桐 101489004210479 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非全日制  
642 许倩梦 101529006000901 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
643 袁博 101489011211057 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
644 王佳棋 100589123404310 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
645 赵勇淦 103199320807813 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
646 刘新颖 101459000008941 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
647 李亚萌 105309416003826 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
648 李思轩 100589123404809 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
649 李阳 101489011211064 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
650 张耀跃 101529006000887 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
651 王楚玉 107109214406164 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
652 王司宇 101489011211065 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
653 汤文俊 101489011211076 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
654 李晓晴 101489011211067 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
655 武杨菲 105909876505251 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
656 王佳丽 101489011211070 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
657 殷晓晗 101529006000766 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
658 张艳 101529006000819 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
659 裴英媛 103319210602097 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
660 李晨辉 103319210601996 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
661 陈乐 103599210011304 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
662 刘东杰 101529006000825 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
版权所有:辽宁石油化工大学研究生院
地址:抚顺市望花区丹东路西段1号 电话:024-56863115 邮编:113001 E-mail:yanjs@lnpu.edu.cn
辽石化研究生
学院手机网站