全日制硕士招生
Full-Time Graduate Admission
当前位置:首页 > 招生工作 > 全日制硕士招生 > 招生信息
LNPU Graduate School
辽宁石油化工大学2019年研究生复试合格名单公示(2019年4月5日更新)
浏览次数:2892   添加时间:2019年4月5日 15:02
序号 姓名 考生编号 学院() 专业代码 专业名称 学习方式 备注
1 张海峰 102169002020111 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
2 王杰 106979211011431 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
3 杨岩 102869211006702 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
4 宋同景 101129000002504 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
5 付丽婷 101459000007814 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
6 黎泓麟 101489001210168 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
7 杨艺 101489001210179 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
8 陈瑞芳 100069210507120 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
9 田晓然 103849211310901 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
10 罗丹 100949035088066 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
11 张丝涵 102009211408173 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
12 吴静 116469210006430 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
13 邹善娟 105429414310254 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
14 贾儒 101489001210150 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
15 解品红 102999211600538 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
16 贾雅薇 105429141110313 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
17 荆祺 100659013424330 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
18 郝栋 101839213308922 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
19 杨冬冬 101409017009783 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
20 何佳航 101489001210156 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
21 陈港 101489001210173 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
22 刘婷 100089210010159 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
23 李宗育 101489001210200 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
24 杨钧 101489001210196 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
25 杨富凯 101489001210210 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
26 蔡新宇 101489001210204 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
27 陈友绪 101489001210198 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
28 陈露瑶 114149137072881 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
29 马向前 101489001210005 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
30 刘洋洋 102139010002013 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
31 王健涛 101489001210034 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
32 刘泽田 102519210003830 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
33 于文斌 101489001210104 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
34 李帅 101489001210137 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
35 魏斐婷 103949210217026 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
36 曹蕊 101489001210013 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
37 陈新宇 101489001210002 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
38 李凯伦 101489001210097 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
39 王雪峰 101489001210043 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
40 铁大兴 101489001210022 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非全日制  
41 张琳 101489001210010 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
42 杜嘉灏 101489001210112 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
43 张颖 101489001210119 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制  
44 黄兴源 100109100002725 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
45 张宛廷 101459000005803 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
46 李博文 100109100002679 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
47 王一鸣 101489001210041 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
48 闫英云 910029130902324 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
49 崔明彧 101489001210117 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
50 孙尚琪 101419211003528 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
51 林宇 101489001210057 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
52 卢宁 100759100000023 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
53 金石山 101489001210058 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
54 何思达 101459000006161 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
55 张红涛 101489001210103 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
56 郭旭阳 101489001210130 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
57 程子昂 106119017080439 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
58 李智超 101489001210028 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
59 孙港 101489001210052 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
60 李琦 101489001210049 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
61 刘淼 101489001210098 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
62 许嘉楠 101489001210108 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
63 付饶 101489001210017 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
64 李冠泓 101489001210019 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
65 姚凯伦 102809210019981 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
66 张熙 114149121102046 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
67 赵厚瑞 101489001210121 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
68 孙新宇 104259540005450 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
69 尹金城 103589210002499 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
70 何凯 863019123456032 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
71 刘晓艺 101489001210014 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
72 王阳 102179000100036 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
73 孙泉锋 101489001210135 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
74 刘源 104259540005404 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
75 唐伟建 101429211303451 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
76 井栋宇 100109100002041 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
77 张楷文 101489001210055 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
78 武紫燕 100809015030288 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
79 付玉婷 101489001210217 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
80 梁慧 101489001210219 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
81 左一帆 100529111106394 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
82 赵中汀 101519005003455 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
83 王硕 101489001210220 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
84 韩佳琪 101409019010100 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
85 朱春昀 101419211003515 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
86 许洪祝 101489001210216 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
87 于喜洋 101419211003513 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制  
88 韩青 100229211003168 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制  
89 尉永鹏 101659000005522 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制  
90 陈寒 101489001210221 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制  
91 陈仔君 101489001210231 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制  
92 赵彧瑾 101489001210228 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制  
93 唐诗 101489001210229 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制  
94 王美林 103199141701565 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
95 张港 102869414516382 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
96 方圆 101679007000864 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
97 杨懿凡 101419411809617 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
98 于瑞英 116469210005872 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
99 冯莲晶 104649410060023 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
100 蒋贝 101839213317035 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
101 闫家辉 102139010002213 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
102 熊学佳 102859211513488 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
103 曹瑞新 101679007000885 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非全日制  
104 李颖 101839213317074 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
105 于佳群 102009211408085 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
106 李子萍 103199232303167 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
107 丁卓玉 101679007000887 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
108 金红哲 101489001210161 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
109 张朔 102139010002253 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
110 岳国豪 102999211608631 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
111 张晓丽 100089210003053 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
112 齐亚芳 104599411370807 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
113 颜教伟 104039070300267 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
114 吕金倩 103379210008524 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
115 高小燕 101459000000161 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
116 郭鸿宇 101419211003527 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
117 李雨恩 101489001210024 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
118 陈宇 103379210000579 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
119 史庆伟 100109100002718 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
120 王海召 104599411370429 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
121 杜昊 101489001210009 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
122 吴勇 103079210009299 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
123 张重学 107089137091928 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
124 陶前 105599210002333 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
125 李超 100759101000036 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
126 皮巧真 101489001210191 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
127 宗克丽 100559333319856 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
128 杨雨 101679007000867 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
129 张睿 144309036000048 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
130 陈久红 103169210104238 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
131 刘静雅 105429414910617 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
132 刘玉奇 101639000000568 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
133 曹轩铭 101489001210183 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
134 王华 102519210007900 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
135 高启升 107189130206319 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
136 韦青 104229510910631 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非全日制  
137 赵学忠 105329141905565 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
138 王丽佳 100109100001936 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
139 张弛 101489001210186 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
140 田帅男 100109100001937 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
141 张云超 104039070300172 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
142 蔺菲菲 104599411370342 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
143 霍思含 101839217706148 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
144 宋翰林 101679007000934 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
145 袁亚茹 102009211408203 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
146 张译文 101489001210145 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
147 王菲 102139010002386 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
148 陈杰 101489002210264 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
149 宋明刚 104259540002488 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
150 罗宇翔 101489002210240 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
151 宋爽 104259540005157 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
152 宋浩洋 101489002210260 机械工程学院 085224 安全工程 全日制  
153 马梦迪 101459000005508 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
154 侯明君 101459000005506 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
155 张君儒 101489002210256 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
156 朱娇娇 101489002210239 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
157 吴启迪 101489002210317 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
158 董振通 100089210006186 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
159 赵子君 101489002210320 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
160 乔忠立 101489002210315 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
161 高科丰 100109100002705 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制  
162 彭贤民 100809018010182 机械工程学院 080501 材料物理与化学 全日制  
163 刘洪旭 100089210006188 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
164 林丽彬 102179000100074 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
165 郭宇 101489002210314 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
166 杨美桐 101489002210316 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
167 崔少东 101489002210321 机械工程学院 080502 材料学 全日制  
168 乔今 101489002210236 机械工程学院 085206 动力工程 非全日制  
169 齐伟杰 100059212006158 机械工程学院 085206 动力工程 全日制  
170 张武斌 101459000005123 机械工程学院 085206 动力工程 全日制  
171 李彬 101489002210238 机械工程学院 085206 动力工程 非全日制  
172 张玉东 101889210500402 机械工程学院 085206 动力工程 全日制  
173 杨林翰 101489002210249 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
174 陈琳翰 101489002210233 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
175 李琳 101459000005396 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
176 李响 101489002210261 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
177 张泽军 102519210004252 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
178 王承彬 101429211001037 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
179 杨松宇 101489002210234 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
180 杜厚成 104249530007445 机械工程学院 080202 机械电子工程 全日制  
181 鄂思胤 101459000002322 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
182 吴宁 101429211000937 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
183 佟明达 101459000004380 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
184 崔强 103379210000567 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
185 胡嘉洋 101489002210283 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
186 夏正懿 102529210003869 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
187 陈首至 101489002210302 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
188 范达 101489002210295 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
189 胡正兴 104599410730090 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
190 杨正伟 101419214004510 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
191 李佳伦 101489002210286 机械工程学院 085201 机械工程 非全日制  
192 王双全 102999210100447 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
193 张祖铭 101489002210296 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
194 李斌 101489002210294 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
195 杨柳 101489002210289 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
196 黎博文 101429211601170 机械工程学院 085201 机械工程 全日制  
197 刘杨 100569022822544 机械工程学院 080203 机械设计及理论 全日制  
198 马超 100059410609401 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
199 马尉然 101489002210275 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
200 邹思雨 101489002210251 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
201 董梦圆 107109370107420 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
202 谢明均 102989210303467 机械工程学院 080704 流体机械及工程 全日制  
203 张国雄 101489005210517 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
204 谢宗桓 101489005210516 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
205 朱祥皓 100079000012638 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
206 邢亮 114149121052000 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
207 李凤婷 104979400336722 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
208 张泽 101519001601858 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
209 孙震宇 104259540001891 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
210 赵廷阳 106989120708625 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
211 佟心语 101519001601834 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制  
212 何春雪 101519001301270 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
213 陶欣 101519001601830 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
214 梁晓龙 101459000004087 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
215 佟昕媛 101459000002929 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
216 侯健 107109211006087 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
217 冯丽 100589211002993 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
218 吴春旭 104259540002820 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
219 张嘉欣 100589211002991 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
220 华鹏程 102999211302632 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
221 刘恒 100809028020259 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
222 刘东晨 101409018009986 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
223 孙磊 102179000060136 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
224 吴昊 100059130903781 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
225 秦贵斌 102939210307538 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
226 张洁莹 104599411420253 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
227 纪雯欣 100059211206060 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非全日制  
228 徐程程 101459000005534 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
229 叶林峰 106109085223051 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
230 王玉杰 106989141209584 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
231 王天元 100549000002897 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
232 惠寒硕 104599411420096 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
233 林语庭 102919212006560 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
234 刘瑞莹 101519001702134 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
235 张晓杨 104239371310490 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
236 胡仁坚 102559210003439 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
237 张志伟 102169004070237 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
238 韩江雪 100049211007705 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
239 李晓金 100759087000047 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制  
240 张明月 101489006250714 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
241 马琳琳 101489006250746 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
242 吕崇 101489006250745 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
243 曹飞译 101489006250687 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
244 马佳宾 101489006250751 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
245 侯静 101489006250623 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
246 袁帅 101489006250590 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
247 蔡博龙 101489006250723 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
248 王桐 101489006250792 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
249 王芳 101489006250641 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
250 李源 101489006250702 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
251 田野 101489006250679 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
252 赵思慧 101489006250736 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
253 蒋雪 101489006250575 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
254 白雅 101489006250821 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
255 张溯恒 101459000003800 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
256 时莹 101489006250649 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
257 孙宝龙 101489006250671 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
258 李丽杰 101489006250659 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
259 李想 101489006250817 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
260 李姣 101489006250674 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
261 李秋冬 101489006250854 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
262 王锦阳 101489006250824 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
263 王学文 101489006250846 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
264 柴广 101489006250839 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
265 黄琦 101489006250631 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
266 于迪 101489006250778 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
267 颜艳 101489006250599 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
268 马洋 101489006250698 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
269 孙永妍 101489006250786 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
270 李雪冰 101489006250661 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
271 张旭 101489006250673 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
272 吴震宇 101489006250832 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
273 李瀚琳 101489006250615 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
274 盛卓 101489006250718 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
275 徐湘铠 101489006250607 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
276 胡焕 101489006250603 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
277 聂莎莎 101489006250624 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
278 杨家琪 101489006250758 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
279 孙一丁 101489006250648 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制  
280 王敏 101489006250873 经济管理学院 125300 会计 全日制  
281 赵静 101489006250902 经济管理学院 125300 会计 全日制  
282 南鑫 101489006250539 经济管理学院 125300 会计 全日制  
283 杜思硕 101489006250693 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
284 于海月 101489006250572 经济管理学院 125300 会计 全日制  
285 刘行达 101489006250549 经济管理学院 125300 会计 全日制  
286 李航宇 101489006250540 经济管理学院 125300 会计 全日制  
287 马昶辉 101489006250891 经济管理学院 125300 会计 全日制  
288 王晰 101489006250910 经济管理学院 125300 会计 全日制  
289 曹畅 101489006250580 经济管理学院 125300 会计 全日制  
290 赵丽 101489006250538 经济管理学院 125300 会计 全日制  
291 倪冉 101489006250889 经济管理学院 125300 会计 全日制  
292 马君瑶 101489006250899 经济管理学院 125300 会计 全日制  
293 王和平 101489006250802 经济管理学院 125300 会计 全日制  
294 石萌 101489006250834 经济管理学院 125300 会计 全日制  
295 张欣 101489006250566 经济管理学院 125300 会计 全日制  
296 王鹏会 101489006250537 经济管理学院 125300 会计 全日制  
297 邵春伟 101489006250831 经济管理学院 125300 会计 全日制  
298 王阳 101489006250825 经济管理学院 125300 会计 全日制  
299 于万舒 102809250007356 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
300 符燕燕 117999071331426 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
301 任晓强 107029514107459 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
302 姜鹏举 101489006250578 经济管理学院 125300 会计 全日制  
303 王娜 101489006250766 经济管理学院 125300 会计 全日制  
304 张乾现 101489006250878 经济管理学院 125300 会计 全日制  
305 周蒙 101489006250535 经济管理学院 125300 会计 全日制  
306 李晓华 101489006250592 经济管理学院 125300 会计 全日制  
307 陈麒尹 101489006250871 经济管理学院 125300 会计 全日制  
308 时晓童 101489006250862 经济管理学院 125300 会计 全日制  
309 那婷 101489006250816 经济管理学院 125300 会计 全日制  
310 刘丰瑞 101489006250541 经济管理学院 125300 会计 全日制  
311 伍厚尧 101489006250593 经济管理学院 125300 会计 全日制  
312 许诺 101489006250883 经济管理学院 125300 会计 全日制  
313 魏敏 101489006250888 经济管理学院 125300 会计 全日制  
314 赫彩伊 101489006250777 经济管理学院 125300 会计 全日制  
315 白防 101489006250892 经济管理学院 125300 会计 全日制  
316 路秀玉 101489006250887 经济管理学院 125300 会计 全日制  
317 岳酝腾 101489006250908 经济管理学院 125300 会计 全日制  
318 易浩 101489006250845 经济管理学院 125300 会计 全日制  
319 常璐 101489006250903 经济管理学院 125300 会计 全日制  
320 杨文宇 101489006250866 经济管理学院 125300 会计 全日制  
321 韩东宇 101489006250530 经济管理学院 125300 会计 全日制  
322 刘嘉琪 101489006250901 经济管理学院 125300 会计 全日制  
323 张旭丛 101489006250875 经济管理学院 125300 会计 全日制  
324 卢雨微 101489006250588 经济管理学院 125300 会计 全日制  
325 张曼玉 101489006250546 经济管理学院 125300 会计 全日制  
326 王靖媛 101489006250682 经济管理学院 125300 会计 全日制  
327 邹碧珊 101489006250842 经济管理学院 125300 会计 全日制  
328 贾中天 101489006250544 经济管理学院 125300 会计 全日制  
329 潘宇 101489006250653 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
330 马雨婷 101489006250729 经济管理学院 125300 会计 全日制  
331 杜彦霈 101489006250863 经济管理学院 125300 会计 全日制  
332 王浩宇 101489006250822 经济管理学院 125300 会计 全日制  
333 王涵 101489006250650 经济管理学院 125300 会计 全日制  
334 陈琳 101839252523001 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
335 符子麒 101489006250583 经济管理学院 125300 会计 全日制  
336 姜世琦 101489006250859 经济管理学院 125300 会计 全日制  
337 张紫叶 101489006250527 经济管理学院 125300 会计 全日制  
338 潘育奇 101489006250870 经济管理学院 125300 会计 全日制  
339 王天宇 101489006250911 经济管理学院 125300 会计 全日制  
340 付汉宇 101489006250896 经济管理学院 125300 会计 全日制  
341 鹿璐 101489006250594 经济管理学院 125300 会计 全日制  
342 方圆 101489006250905 经济管理学院 125300 会计 全日制  
343 黄隆 101489006250526 经济管理学院 125300 会计 全日制  
344 王姝 101489006250609 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
345 于凤竹 101489006250880 经济管理学院 125300 会计 全日制  
346 于泽一 101489006250837 经济管理学院 125300 会计 全日制  
347 周芯夷 101489006250573 经济管理学院 125300 会计 全日制  
348 齐佳圆 101489006250820 经济管理学院 125300 会计 全日制  
349 杨海然 101579000002364 经济管理学院 125300 会计 非全日制  
350 宋思雨 101409002002801 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
351 刘唱 101489006210933 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
352 高东睿 101429211002736 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
353 刘霖 100089210008355 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
354 吕欢 104249530002223 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
355 孙孝颜 101459000001796 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
356 刘旭丹 100389120202072 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
357 张倩 105209666616969 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
358 史新月 101489006210927 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
359 耿超 108789001010228 矿业工程学院 085218 矿业工程 全日制  
360 袁向东 114139411704469 矿业工程学院 085218 矿业工程 全日制  
361 温馨 101459000005212 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
362 解丰铭 101439211000668 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
363 毛明晖 114139321903204 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
364 李佩枫 101519002602662 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
365 卫建伟 100809016030278 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
366 杨佳霖 101539210061919 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
367 田丰 107329001680659 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
368 卢欢欢 104599410330138 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
369 韩旭 101489010211050 理学院 070207 光学 全日制  
370 李旭生 101489010211049 理学院 070207 光学 全日制  
371 陈祥涛 101489010211053 理学院 070207 光学 全日制  
372 孙鸿智 101489010211037 理学院 070207 光学 全日制  
373 陈鑫伟 100809015010035 理学院 070201 理论物理 全日制  
374 王盾 104919101104367 理学院 070201 理论物理 全日制  
375 王立玉 101489010211039 理学院 070201 理论物理 全日制  
376 张文锐 101489010211055 理学院 070201 理论物理 全日制  
377 吴铭 101489010211046 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
378 王仕博 101489010211036 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
379 孙薇 101489010211042 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
380 苏晓刚 101489010211034 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
381 宋继哲 101489010211047 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
382 陈宇 101489010211044 理学院 070205 凝聚态物理 全日制  
383 孙涛 102859210100377 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
384 张芳 101429211002936 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
385 刘力维 101459000005351 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
386 李川 106149030512261 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非全日制  
387 刘梦琪 101459000007664 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
388 张康宁 101109000002216 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
389 许航 101489007210976 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
390 张倩 104869118018207 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
391 阳其慧 106149030509306 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
392 周显艺 101489007210966 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
393 杜园园 103199141101351 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
394 邢旭辉 104639411000653 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
395 黄愿萌 104759030500128 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
396 刘嘉欣 101489007210986 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
397 张海宁 101419211403722 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
398 韩燕 100759026000020 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
399 陈园园 106369030501012 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
400 李昱颖 103079210008205 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
401 蔡炜 103359000916109 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
402 宋佳 104599411480058 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
403 田青 103199370919778 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
404 尹柏麟 101839218211385 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
405 刘博 106149030508687 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制  
406 陈莹 105899007002106 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制  
407 王宁 104459690011670 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
408 陈运骥 103199130600566 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
409 李亚茹 104149030500058 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
410 辛静雯 101459000009976 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
411 孙迎春 100809026010105 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
412 李禹辰 101489007210987 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
413 王红妍 105119101400326 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
414 邵全 101489007210962 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
415 陈彩红 107369210053862 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
416 杨洋 105209666617238 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
417 魏皓璐 101489007210999 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
418 李雨薇 106979141110472 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
419 轩娇 101459000011550 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
420 赵丽娜 101489007211000 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
421 代春燕 106379010130100 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
422 周诗宇 101659000000540 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
423 张子涵 101489007210963 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
424 张双燕 105119101400310 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
425 苏琨淇 101489007211001 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
426 于越 101489007210985 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
427 杨妮娜 101409008007287 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
428 宫琦 101409008011020 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
429 杨萌萌 101489007211019 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
430 付晓岭 104039030505003 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
431 叶菊梅 101459000005427 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 全日制  
432 张鑫 103379210000553 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 全日制  
433 孙易 101889210500256 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
434 宝艳明 101489003210407 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
435 谢凯 102909210307334 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
436 朱永郁 101459000005430 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制  
437 赵久正 104049085207129 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
438 刘维汉 101489003210328 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
439 郑中港 104259540005431 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
440 李轩昂 101489003210326 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
441 郑荣 101489003210325 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制  
442 陈呈程 101429214001976 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
443 魏刚 104259540001317 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制  
444 郝雨晨 101489003210391 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
445 代明洋 102549210002944 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
446 卞艺晓 101489003210389 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
447 刘大俊 102209082003009 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
448 李诗喆 101489003210340 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制  
449 朱玲 102549210002943 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
450 郑浩 104339100401489 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制  
451 李俊池 101489003210369 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
452 刘冠良 101489003210362 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
453 张立贺 101489003210392 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
454 李佳航 106159082000016 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
455 刘畅 101489003210385 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
456 李翌晨 101489003210337 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
457 滕琳 101489003210372 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
458 孙翊赫 101489003210371 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
459 王志新 106159082000088 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
460 王首德 101489003210386 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
461 陈玉明 101489003210383 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
462 陈崇 144309135000029 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
463 刘霞 101489003210364 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
464 刘宏达 106159082000014 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
465 王月 101489003210329 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
466 汪星彤 101489003210368 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
467 吉祥 106159082000015 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
468 李新迪 101489003210353 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
469 方震华 114149121102087 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
470 卢丹凤 101489003210361 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
471 张贵霖 101489003210370 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
472 李承泽 101489003210377 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
473 郭媛媛 101489003210348 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
474 高毓 101489003210354 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
475 李佳蔓 101489003210357 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
476 潘鑫 101489003210373 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
477 陈一鸣 106159082000093 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
478 张宇 101489003210331 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
479 何洋 101489003210376 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
480 吴佳佳 101489003210360 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
481 孟令治 114149121102073 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
482 赵帅 101489003210335 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
483 王中胜 101489003210334 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
484 王瑞 101489003210409 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制  
485 李佳欣 101489003210414 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制  
486 李悦欣 101489003210411 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制  
487 孙畅 101489003210400 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 全日制  
488 姚明骐 101489003210401 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 全日制  
489 王杰 101409011008456 外国语学院 055100 翻译 全日制  
490 王倩倩 104259540005699 外国语学院 055100 翻译 全日制  
491 陈柳 101409011008557 外国语学院 055100 翻译 全日制  
492 马天琪 101739244802566 外国语学院 055100 翻译 全日制  
493 孙晨阳 101459000005968 外国语学院 055100 翻译 全日制  
494 张家真 100429551010085 外国语学院 055100 翻译 全日制  
495 左津毓 101409011008386 外国语学院 055100 翻译 全日制  
496 马姣洋 102709000009107 外国语学院 055100 翻译 全日制  
497 李羚梦 101409011008580 外国语学院 055100 翻译 全日制  
498 邢博 102129105514074 外国语学院 055100 翻译 全日制  
499 周广群 102889500009837 外国语学院 055100 翻译 全日制  
500 迟冬梅 101409011008556 外国语学院 055100 翻译 全日制  
501 徐策 100289211000014 外国语学院 055100 翻译 全日制  
502 王爽 102739000001909 外国语学院 055100 翻译 全日制  
503 王思宇 101409011008375 外国语学院 055100 翻译 全日制  
504 杨增鹏 101489004210497 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
505 陈文 101489004210489 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
506 孙延书 101489004210502 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
507 魏承雨 101889210600847 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
508 赵效赔 101889210600823 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非全日制  
509 杨星 101489004210495 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
510 董欣 101429211002373 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
511 李立 101489004210488 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
512 王体状 104039085207363 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
513 李森 101429130702303 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
514 李成宇 101489004210507 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
515 何壮 101889210600853 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
516 孙飞 116329085207127 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
517 陈正熙 116329085207208 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
518 杜海峰 104249530002615 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
519 肖海新 101429210701967 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
520 鲁子杨 101489004210500 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
521 曹睿 101889210600825 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
522 刘涵 101489004210503 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
523 裴小邓 103599210006480 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
524 康亚鹏 101889210600739 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制  
525 黄一凡 101419211303716 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制  
526 刘家璞 103569211000072 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制  
527 陈世康 102999210708849 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
528 王诗棋 101489004210455 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
529 赵秀良 104039085207427 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
530 张秋阳 101489004210441 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
531 李铁真 101429330802450 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
532 韩济阳 100059211606130 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
533 肖安泰 118459040003607 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
534 王昊 116329085207334 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
535 闫敏 101489004210480 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
536 赵子雯 101489004210463 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
537 王舒永 101489004210466 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
538 李辉 101429415502189 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
539 王贺楠 101489004210449 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
540 赵泰淇 104299560000546 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
541 张凌翔 101489004210439 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
542 张雨 101489004210460 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
543 孟德智 101489004210464 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
544 张一晗 101489004210477 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
545 吕钦 101489004210453 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
546 席骁逊 103599210007789 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
547 钱娜 100089210003481 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
548 李雪菁 101489004210469 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
549 高子昂 101429130202360 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
550 徐海楠 104249530002688 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
551 刘化毅 104259540005424 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
552 代雨桐 101489004210479 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非全日制  
553 唐滕达 101489004210468 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
554 汤雨 101489004210456 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制  
555 范强 102179000080057 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
556 孟强 100809014010290 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
557 王阳 102149211001296 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
558 李凌伟 102889500005176 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
559 郭钰泓 101429210302460 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
560 刘媛杰 101459000005456 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
561 王子文 101129000003685 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
562 刘昕卓 101489004210415 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
563 谭平 102939210400545 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
564 文馨 100049411711495 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
565 郭惠娟 104339100401422 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
566 任允帅 103379210008389 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
567 袁文强 102559210002808 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
568 唐志 105619200006151 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
569 张健 106999211614815 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
570 曹红倩 116329085207195 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
571 杨晨 102809210007459 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
572 宋歌 102169003030202 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
573 那新宇 101489004210418 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
574 崔俊勇 104339100401423 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
575 曹世豪 116329085207266 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
576 翟今伟 100809014010281 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
577 程薇燃 104259540005461 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
578 王小菁 100589211002989 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
579 张静亭 106999231915074 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
580 吕鹏 101489004210433 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制  
581 罗滕 116329085207095 信息与控制工程学院 081103 系统工程 全日制  
582 许倩梦 101529006000901 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
583 袁博 101489011211057 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
584 王佳棋 100589123404310 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
585 赵勇淦 103199320807813 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
586 刘新颖 101459000008941 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
587 李亚萌 105309416003826 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
588 李思轩 100589123404809 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
589 李阳 101489011211064 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
590 张耀跃 101529006000887 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
591 王楚玉 107109214406164 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
592 王司宇 101489011211065 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
593 汤文俊 101489011211076 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
594 李晓晴 101489011211067 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
595 武杨菲 105909876505251 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
596 王佳丽 101489011211070 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
597 殷晓晗 101529006000766 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
598 张艳 101529006000819 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
599 裴英媛 103319210602097 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
600 李晨辉 103319210601996 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
601 陈乐 103599210011304 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
602 刘东杰 101529006000825 艺术设计学院 135100 艺术 全日制  
版权所有:辽宁石油化工大学研究生学院
地址:抚顺市望花区丹东路西段1号 电话:024-56863115 邮编:113001 E-mail:yanjs@lnpu.edu.cn
辽石化研究生
学院手机网站