全日制硕士招生
Full-Time Graduate Admission
当前位置:首页 > 招生工作 > 全日制硕士招生 > 招生信息
LNPU Graduate School
辽宁石油化工大学2019年研究生复试合格名单公示(2019年3月30日更新)
浏览次数:2603   添加时间:2019年3月30日 12:39
序号 姓名 考生编号 报考类别 学院(部) 专业代码 专业名称 学习方式
1 付丽婷 101459000007814 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
2 黎泓麟 101489001210168 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
3 杨艺 101489001210179 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
4 陈瑞芳 100069210507120 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
5 田晓然 103849211310901 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
6 罗丹 100949035088066 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
7 张丝涵 102009211408173 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
8 吴静 116469210006430 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
9 邹善娟 105429414310254 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
10 贾儒 101489001210150 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
11 解品红 102999211600538 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
12 贾雅薇 105429141110313 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
13 荆祺 100659013424330 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
14 黄佳妍 104039070300247 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
15 郝栋 101839213308922 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
16 杨冬冬 101409017009783 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
17 何佳航 101489001210156 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
18 陈港 101489001210173 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
19 刘婷 100089210010159 非定向 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制
20 李宗育 101489001210200 非定向 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制
21 杨钧 101489001210196 非定向 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制
22 杨富凯 101489001210210 非定向 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制
23 蔡新宇 101489001210204 非定向 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制
24 陈友绪 101489001210198 非定向 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制
25 马向前 101489001210005 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
26 刘洋洋 102139010002013 非定向 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制
27 王健涛 101489001210034 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
28 刘泽田 102519210003830 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
29 于文斌 101489001210104 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
30 李帅 101489001210137 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
31 曹蕊 101489001210013 非定向 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制
32 陈新宇 101489001210002 非定向 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制
33 李凯伦 101489001210097 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
34 王雪峰 101489001210043 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
35 铁大兴 101489001210022 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非全日制
36 张琳 101489001210010 非定向 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制
37 杜嘉灏 101489001210112 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
38 张颖 101489001210119 非定向 化学化工与环境学部 085216 化学工程 全日制
39 黄兴源 100109100002725 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
40 张宛廷 101459000005803 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
41 李博文 100109100002679 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
42 王一鸣 101489001210041 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
43 闫英云 910029130902324 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
44 崔明彧 101489001210117 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
45 孙尚琪 101419211003528 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
46 林宇 101489001210057 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
47 金石山 101489001210058 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
48 何思达 101459000006161 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
49 张红涛 101489001210103 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
50 郭旭阳 101489001210130 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
51 李智超 101489001210028 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
52 孙港 101489001210052 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
53 李琦 101489001210049 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
54 刘淼 101489001210098 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
55 许嘉楠 101489001210108 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
56 付饶 101489001210017 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
57 李冠泓 101489001210019 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
58 张熙 114149121102046 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
59 赵厚瑞 101489001210121 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
60 孙新宇 104259540005450 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
61 尹金城 103589210002499 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
62 何凯 863019123456032 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
63 刘晓艺 101489001210014 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
64 王阳 102179000100036 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
65 孙泉锋 101489001210135 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
66 刘源 104259540005404 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
67 唐伟建 101429211303451 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
68 张楷文 101489001210055 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
69 武紫燕 100809015030288 非定向 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制
70 付玉婷 101489001210217 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
71 梁慧 101489001210219 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
72 赵中汀 101519005003455 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
73 王硕 101489001210220 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
74 韩佳琪 101409019010100 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
75 朱春昀 101419211003515 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
76 许洪祝 101489001210216 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
77 于喜洋 101419211003513 非定向 化学化工与环境学部 083002 环境工程 全日制
78 韩青 100229211003168 非定向 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制
79 尉永鹏 101659000005522 非定向 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制
80 陈寒 101489001210221 非定向 化学化工与环境学部 083001 环境科学 全日制
81 陈仔君 101489001210231 非定向 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制
82 赵彧瑾 101489001210228 非定向 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制
83 唐诗 101489001210229 非定向 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制
84 王美林 103199141701565 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
85 张港 102869414516382 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
86 方圆 101679007000864 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
87 杨懿凡 101419411809617 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
88 冯莲晶 104649410060023 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
89 蒋贝 101839213317035 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
90 闫家辉 102139010002213 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
91 熊学佳 102859211513488 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
92 曹瑞新 101679007000885 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非全日制
93 李颖 101839213317074 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
94 于佳群 102009211408085 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
95 李子萍 103199232303167 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
96 丁卓玉 101679007000887 非定向 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制
97 金红哲 101489001210161 非定向 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制
98 张朔 102139010002253 非定向 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制
99 岳国豪 102999211608631 非定向 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制
100 张晓丽 100089210003053 非定向 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制
101 齐亚芳 104599411370807 非定向 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制
102 颜教伟 104039070300267 非定向 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制
103 吕金倩 103379210008524 非定向 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制
104 高小燕 101459000000161 非定向 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制
105 李雨恩 101489001210024 非定向 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制
106 陈宇 103379210000579 非定向 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制
107 杜昊 101489001210009 非定向 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制
108 吴勇 103079210009299 非定向 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制
109 张重学 107089137091928 非定向 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制
110 陶前 105599210002333 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
111 李超 100759101000036 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
112 皮巧真 101489001210191 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
113 宗克丽 100559333319856 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
114 杨雨 101679007000867 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
115 张睿 144309036000048 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
116 陈久红 103169210104238 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
117 刘静雅 105429414910617 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
118 刘玉奇 101639000000568 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
119 曹轩铭 101489001210183 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
120 王华 102519210007900 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
121 高启升 107189130206319 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
122 赵学忠 105329141905565 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
123 王丽佳 100109100001936 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
124 张弛 101489001210186 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
125 田帅男 100109100001937 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
126 张云超 104039070300172 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
127 蔺菲菲 104599411370342 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
128 霍思含 101839217706148 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
129 宋翰林 101679007000934 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
130 袁亚茹 102009211408203 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
131 张译文 101489001210145 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
132 王菲 102139010002386 非定向 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制
133 陈杰 101489002210264 非定向 机械工程学院 085224 安全工程 全日制
134 宋明刚 104259540002488 非定向 机械工程学院 085224 安全工程 全日制
135 罗宇翔 101489002210240 非定向 机械工程学院 085224 安全工程 全日制
136 宋爽 104259540005157 非定向 机械工程学院 085224 安全工程 全日制
137 宋浩洋 101489002210260 非定向 机械工程学院 085224 安全工程 全日制
138 马梦迪 101459000005508 非定向 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制
139 侯明君 101459000005506 非定向 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制
140 张君儒 101489002210256 非定向 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制
141 朱娇娇 101489002210239 非定向 机械工程学院 083700 安全科学与工程 全日制
142 吴启迪 101489002210317 非定向 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制
143 董振通 100089210006186 非定向 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制
144 赵子君 101489002210320 非定向 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制
145 乔忠立 101489002210315 非定向 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制
146 高科丰 100109100002705 非定向 机械工程学院 080503 材料加工工程 全日制
147 彭贤民 100809018010182 非定向 机械工程学院 080501 材料物理与化学 全日制
148 刘洪旭 100089210006188 非定向 机械工程学院 080502 材料学 全日制
149 林丽彬 102179000100074 非定向 机械工程学院 080502 材料学 全日制
150 郭宇 101489002210314 非定向 机械工程学院 080502 材料学 全日制
151 杨美桐 101489002210316 非定向 机械工程学院 080502 材料学 全日制
152 崔少东 101489002210321 非定向 机械工程学院 080502 材料学 全日制
153 乔今 101489002210236 非定向 机械工程学院 085206 动力工程 非全日制
154 齐伟杰 100059212006158 非定向 机械工程学院 085206 动力工程 全日制
155 张武斌 101459000005123 非定向 机械工程学院 085206 动力工程 全日制
156 李彬 101489002210238 定向 机械工程学院 085206 动力工程 非全日制
157 杨林翰 101489002210249 非定向 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制
158 陈琳翰 101489002210233 非定向 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制
159 李琳 101459000005396 非定向 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制
160 李响 101489002210261 非定向 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制
161 张泽军 102519210004252 非定向 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制
162 王承彬 101429211001037 非定向 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制
163 杨松宇 101489002210234 非定向 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制
164 杜厚成 104249530007445 非定向 机械工程学院 080202 机械电子工程 全日制
165 鄂思胤 101459000002322 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
166 吴宁 101429211000937 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
167 佟明达 101459000004380 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
168 崔强 103379210000567 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
169 胡嘉洋 101489002210283 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
170 夏正懿 102529210003869 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
171 陈首至 101489002210302 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
172 范达 101489002210295 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
173 胡正兴 104599410730090 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
174 杨正伟 101419214004510 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
175 李佳伦 101489002210286 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 非全日制
176 王双全 102999210100447 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
177 张祖铭 101489002210296 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
178 李斌 101489002210294 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
179 杨柳 101489002210289 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
180 黎博文 101429211601170 非定向 机械工程学院 085201 机械工程 全日制
181 刘杨 100569022822544 非定向 机械工程学院 080203 机械设计及理论 全日制
182 马超 100059410609401 非定向 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制
183 马尉然 101489002210275 非定向 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制
184 邹思雨 101489002210251 非定向 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制
185 董梦圆 107109370107420 非定向 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制
186 张国雄 101489005210517 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
187 谢宗桓 101489005210516 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
188 朱祥皓 100079000012638 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
189 邢亮 114149121052000 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
190 李凤婷 104979400336722 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
191 张泽 101519001601858 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
192 孙震宇 104259540001891 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
193 赵廷阳 106989120708625 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
194 佟心语 101519001601834 非定向 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 全日制
195 何春雪 101519001301270 非定向 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制
196 陶欣 101519001601830 非定向 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制
197 梁晓龙 101459000004087 非定向 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制
198 佟昕媛 101459000002929 非定向 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制
199 侯健 107109211006087 非定向 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制
200 冯丽 100589211002993 非定向 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制
201 吴春旭 104259540002820 非定向 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制
202 张嘉欣 100589211002991 非定向 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制
203 华鹏程 102999211302632 非定向 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制
204 刘恒 100809028020259 非定向 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制
205 刘东晨 101409018009986 非定向 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制
206 孙磊 102179000060136 非定向 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制
207 吴昊 100059130903781 非定向 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制
208 秦贵斌 102939210307538 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
209 张洁莹 104599411420253 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
210 纪雯欣 100059211206060 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非全日制
211 徐程程 101459000005534 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
212 叶林峰 106109085223051 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
213 王玉杰 106989141209584 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
214 王天元 100549000002897 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
215 惠寒硕 104599411420096 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
216 林语庭 102919212006560 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
217 刘瑞莹 101519001702134 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
218 张晓杨 104239371310490 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
219 胡仁坚 102559210003439 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
220 张志伟 102169004070237 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
221 韩江雪 100049211007705 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
222 李晓金 100759087000047 非定向 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 全日制
223 张明月 101489006250714 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
224 马琳琳 101489006250746 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
225 吕崇 101489006250745 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
226 曹飞译 101489006250687 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
227 马佳宾 101489006250751 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
228 侯静 101489006250623 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
229 袁帅 101489006250590 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
230 蔡博龙 101489006250723 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
231 王桐 101489006250792 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
232 王芳 101489006250641 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
233 李源 101489006250702 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
234 田野 101489006250679 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
235 赵思慧 101489006250736 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
236 蒋雪 101489006250575 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
237 白雅 101489006250821 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
238 张溯恒 101459000003800 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
239 时莹 101489006250649 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
240 孙宝龙 101489006250671 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
241 李丽杰 101489006250659 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
242 李想 101489006250817 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
243 李姣 101489006250674 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
244 李秋冬 101489006250854 定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
245 王锦阳 101489006250824 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
246 王学文 101489006250846 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
247 柴广 101489006250839 非定向 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制
248 黄琦 101489006250631 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
249 于迪 101489006250778 定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
250 颜艳 101489006250599 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
251 马洋 101489006250698 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
252 孙永妍 101489006250786 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
253 李雪冰 101489006250661 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
254 张旭 101489006250673 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
255 吴震宇 101489006250832 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
256 李瀚琳 101489006250615 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
257 盛卓 101489006250718 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
258 徐湘铠 101489006250607 定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
259 胡焕 101489006250603 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
260 聂莎莎 101489006250624 非定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
261 杨家琪 101489006250758 定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
262 孙一丁 101489006250648 定向 经济管理学院 125200 公共管理 非全日制
263 宋思雨 101409002002801 非定向 经济管理学院 120201 会计学 全日制
264 刘唱 101489006210933 非定向 经济管理学院 120201 会计学 全日制
265 高东睿 101429211002736 非定向 经济管理学院 120201 会计学 全日制
266 刘霖 100089210008355 非定向 经济管理学院 120201 会计学 全日制
267 吕欢 104249530002223 非定向 经济管理学院 120201 会计学 全日制
268 孙孝颜 101459000001796 非定向 经济管理学院 120202 企业管理 全日制
269 刘旭丹 100389120202072 非定向 经济管理学院 120202 企业管理 全日制
270 张倩 105209666616969 非定向 经济管理学院 120202 企业管理 全日制
271 史新月 101489006210927 定向 经济管理学院 120202 企业管理 全日制
272 耿超 108789001010228 非定向 矿业工程学院 085218 矿业工程 全日制
273 袁向东 114139411704469 非定向 矿业工程学院 085218 矿业工程 全日制
274 温馨 101459000005212 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
275 解丰铭 101439211000668 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
276 毛明晖 114139321903204 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
277 李佩枫 101519002602662 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
278 卫建伟 100809016030278 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
279 杨佳霖 101539210061919 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
280 田丰 107329001680659 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
281 卢欢欢 104599410330138 非定向 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制
282 韩旭 101489010211050 非定向 理学院 070207 光学 全日制
283 李旭生 101489010211049 非定向 理学院 070207 光学 全日制
284 陈祥涛 101489010211053 非定向 理学院 070207 光学 全日制
285 孙鸿智 101489010211037 非定向 理学院 070207 光学 全日制
286 陈鑫伟 100809015010035 非定向 理学院 070201 理论物理 全日制
287 王盾 104919101104367 非定向 理学院 070201 理论物理 全日制
288 王立玉 101489010211039 非定向 理学院 070201 理论物理 全日制
289 张文锐 101489010211055 非定向 理学院 070201 理论物理 全日制
290 吴铭 101489010211046 非定向 理学院 070205 凝聚态物理 全日制
291 王仕博 101489010211036 非定向 理学院 070205 凝聚态物理 全日制
292 孙薇 101489010211042 非定向 理学院 070205 凝聚态物理 全日制
293 苏晓刚 101489010211034 非定向 理学院 070205 凝聚态物理 全日制
294 宋继哲 101489010211047 非定向 理学院 070205 凝聚态物理 全日制
295 陈宇 101489010211044 非定向 理学院 070205 凝聚态物理 全日制
296 孙涛 102859210100377 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
297 张芳 101429211002936 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
298 刘力维 101459000005351 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
299 李川 106149030512261 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非全日制
300 刘梦琪 101459000007664 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
301 张康宁 101109000002216 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
302 许航 101489007210976 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
303 张倩 104869118018207 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
304 周显艺 101489007210966 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
305 杜园园 103199141101351 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
306 邢旭辉 104639411000653 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
307 黄愿萌 104759030500128 非定向 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制
308 刘嘉欣 101489007210986 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
309 张海宁 101419211403722 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
310 韩燕 100759026000020 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
311 陈园园 106369030501012 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
312 李昱颖 103079210008205 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
313 蔡炜 103359000916109 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
314 宋佳 104599411480058 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
315 田青 103199370919778 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
316 王宁 104459690011670 非定向 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制
317 陈运骥 103199130600566 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
318 李亚茹 104149030500058 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
319 辛静雯 101459000009976 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
320 孙迎春 100809026010105 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
321 李禹辰 101489007210987 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
322 王红妍 105119101400326 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
323 邵全 101489007210962 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
324 杨洋 105209666617238 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
325 魏皓璐 101489007210999 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
326 李雨薇 106979141110472 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
327 轩娇 101459000011550 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
328 赵丽娜 101489007211000 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
329 代春燕 106379010130100 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
330 周诗宇 101659000000540 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
331 张子涵 101489007210963 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
332 苏琨淇 101489007211001 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
333 于越 101489007210985 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
334 杨妮娜 101409008007287 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
335 宫琦 101409008011020 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
336 杨萌萌 101489007211019 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
337 付晓岭 104039030505003 非定向 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制
338 叶菊梅 101459000005427 非定向 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 全日制
339 孙易 101889210500256 非定向 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制
340 宝艳明 101489003210407 非定向 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制
341 谢凯 102909210307334 非定向 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制
342 朱永郁 101459000005430 非定向 石油天然气工程学院 080702 热能工程 全日制
343 刘维汉 101489003210328 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制
344 郑中港 104259540005431 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制
345 李轩昂 101489003210326 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制
346 郑荣 101489003210325 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制
347 陈呈程 101429214001976 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制
348 魏刚 104259540001317 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制
349 郝雨晨 101489003210391 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制
350 卞艺晓 101489003210389 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制
351 刘大俊 102209082003009 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 全日制
352 李诗喆 101489003210340 非定向 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非全日制
353 李俊池 101489003210369 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
354 刘冠良 101489003210362 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
355 张立贺 101489003210392 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
356 李佳航 106159082000016 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
357 刘畅 101489003210385 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
358 李翌晨 101489003210337 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
359 滕琳 101489003210372 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
360 孙翊赫 101489003210371 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
361 王首德 101489003210386 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
362 陈玉明 101489003210383 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
363 刘霞 101489003210364 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
364 刘宏达 106159082000014 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
365 王月 101489003210329 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
366 汪星彤 101489003210368 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
367 吉祥 106159082000015 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
368 李新迪 101489003210353 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
369 卢丹凤 101489003210361 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
370 张贵霖 101489003210370 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
371 李承泽 101489003210377 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
372 郭媛媛 101489003210348 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
373 高毓 101489003210354 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
374 李佳蔓 101489003210357 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
375 潘鑫 101489003210373 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
376 陈一鸣 106159082000093 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
377 张宇 101489003210331 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
378 何洋 101489003210376 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
379 吴佳佳 101489003210360 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
380 孟令治 114149121102073 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
381 赵帅 101489003210335 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
382 王中胜 101489003210334 非定向 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制
383 王瑞 101489003210409 非定向 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制
384 李佳欣 101489003210414 非定向 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制
385 李悦欣 101489003210411 非定向 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 全日制
386 孙畅 101489003210400 非定向 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 全日制
387 姚明骐 101489003210401 非定向 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 全日制
388 王杰 101409011008456 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
389 王倩倩 104259540005699 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
390 陈柳 101409011008557 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
391 马天琪 101739244802566 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
392 孙晨阳 101459000005968 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
393 左津毓 101409011008386 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
394 马姣洋 102709000009107 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
395 李羚梦 101409011008580 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
396 邢博 102129105514074 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
397 周广群 102889500009837 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
398 迟冬梅 101409011008556 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
399 徐策 100289211000014 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
400 王爽 102739000001909 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
401 王思宇 101409011008375 非定向 外国语学院 055100 翻译 全日制
402 杨增鹏 101489004210497 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
403 陈文 101489004210489 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
404 孙延书 101489004210502 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
405 魏承雨 101889210600847 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
406 赵效赔 101889210600823 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非全日制
407 杨星 101489004210495 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
408 董欣 101429211002373 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
409 李立 101489004210488 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
410 王体状 104039085207363 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
411 李森 101429130702303 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
412 李成宇 101489004210507 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
413 何壮 101889210600853 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
414 孙飞 116329085207127 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
415 陈正熙 116329085207208 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
416 杜海峰 104249530002615 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
417 肖海新 101429210701967 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
418 鲁子杨 101489004210500 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
419 曹睿 101889210600825 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
420 刘涵 101489004210503 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
421 裴小邓 103599210006480 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
422 康亚鹏 101889210600739 非定向 信息与控制工程学院 085207 电气工程 全日制
423 黄一凡 101419211303716 非定向 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制
424 刘家璞 103569211000072 非定向 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制
425 陈世康 102999210708849 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
426 王诗棋 101489004210455 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
427 赵秀良 104039085207427 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
428 张秋阳 101489004210441 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
429 李铁真 101429330802450 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
430 韩济阳 100059211606130 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
431 肖安泰 118459040003607 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
432 王昊 116329085207334 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
433 闫敏 101489004210480 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
434 赵子雯 101489004210463 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
435 王舒永 101489004210466 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
436 李辉 101429415502189 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
437 王贺楠 101489004210449 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
438 赵泰淇 104299560000546 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
439 张凌翔 101489004210439 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
440 张雨 101489004210460 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
441 孟德智 101489004210464 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
442 张一晗 101489004210477 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
443 吕钦 101489004210453 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
444 席骁逊 103599210007789 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
445 钱娜 100089210003481 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
446 李雪菁 101489004210469 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
447 高子昂 101429130202360 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
448 徐海楠 104249530002688 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
449 刘化毅 104259540005424 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
450 代雨桐 101489004210479 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非全日制
451 唐滕达 101489004210468 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
452 汤雨 101489004210456 非定向 信息与控制工程学院 085210 控制工程 全日制
453 范强 102179000080057 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
454 孟强 100809014010290 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
455 王阳 102149211001296 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
456 李凌伟 102889500005176 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
457 郭钰泓 101429210302460 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
458 刘媛杰 101459000005456 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
459 王子文 101129000003685 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
460 刘昕卓 101489004210415 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
461 谭平 102939210400545 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
462 文馨 100049411711495 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
463 郭惠娟 104339100401422 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
464 任允帅 103379210008389 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
465 袁文强 102559210002808 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
466 唐志 105619200006151 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
467 张健 106999211614815 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
468 曹红倩 116329085207195 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
469 杨晨 102809210007459 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
470 宋歌 102169003030202 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
471 那新宇 101489004210418 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
472 崔俊勇 104339100401423 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
473 曹世豪 116329085207266 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
474 翟今伟 100809014010281 非定向 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制
475 程薇燃 104259540005461 非定向 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制
476 王小菁 100589211002989 非定向 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制
477 张静亭 106999231915074 非定向 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制
478 吕鹏 101489004210433 非定向 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 全日制
479 罗滕 116329085207095 非定向 信息与控制工程学院 081103 系统工程 全日制
480 许倩梦 101529006000901 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
481 袁博 101489011211057 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
482 王佳棋 100589123404310 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
483 赵勇淦 103199320807813 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
484 刘新颖 101459000008941 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
485 李亚萌 105309416003826 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
486 李思轩 100589123404809 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
487 李阳 101489011211064 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
488 张耀跃 101529006000887 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
489 王楚玉 107109214406164 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
490 王司宇 101489011211065 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
491 汤文俊 101489011211076 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
492 李晓晴 101489011211067 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
493 武杨菲 105909876505251 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
494 王佳丽 101489011211070 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
495 殷晓晗 101529006000766 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
496 张艳 101529006000819 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
497 裴英媛 103319210602097 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
498 李晨辉 103319210601996 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
499 陈乐 103599210011304 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
500 刘东杰 101529006000825 非定向 艺术设计学院 135100 艺术 全日制
版权所有:辽宁石油化工大学研究生学院
地址:抚顺市望花区丹东路西段1号 电话:024-56863115 邮编:113001 E-mail:yanjs@lnpu.edu.cn
辽石化研究生
学院手机网站