公告栏
Notice
当前位置:首页 > 公告栏 > 招生办
LNPU Graduate School
辽宁石油化工大学2020年硕士研究生一志愿考生复试名单(20200503)
浏览次数:11096   添加时间:2020年5月3日 09:39

各位一志愿考生你们好:

       根据《辽宁石油化工大学2020年硕士研究生复试调剂录取办法》的相关要求,研究生招生办将会对考生的各项材料进行严格审核,重点是对报考条件(报考非全日制学习形式的考生必须是在职定向就业人员)、思想政治表现等进行严格筛查,不符合条件的考生,将不能进入正式复试程序。我校将在5月9日前进行网络复试预演,具体时间请广大一志愿考生及时关注我办的信息发布!现将2020年硕士研究生一志愿考生复试名单公示如下:

序号

考生编号

姓名

学习方式

院系所名称

专业名称

初试总分

同等学力

专项计划

1

101480001210054

刘思雨

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

351

2

101480001210176

毛威

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

344

3

101480001210072

孙营

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

339

4

101480001210065

高冶

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

338

5

101480001210166

邹易杰

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

336

6

101480001210037

高塬

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

325

7

101480001210055

曾旭铭

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

320

8

101480001210154

付骄

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

318

9

101480001210107

彭超

非全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

317

10

101480001210012

武洪毅

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

312

11

101480001210064

祝礼

全日制

化学化工与环境学部

材料与化工

304

12

101480001210188

刘莹

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

417

13

101480001210185

王胜君

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

409

14

101480001210207

董宴华

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

396

15

101480001210183

关尹宁

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

396

16

101480001210231

黄慧馨

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

391

17

101480001210187

马慧婷

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

386

18

101480001210195

姜子玉

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

384

19

101480001210211

孙凡淇

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

381

20

101480001210212

张美楠

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

381

21

101480001210194

姜昆

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

370

22

101480001210209

王雨生

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

361

23

101480001210198

尚文雪

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

348

24

101480001210199

李晓言

非全日制

化学化工与环境学部

分析化学

343

25

101480001210197

王子豪

全日制

化学化工与环境学部

分析化学

315

26

101480001210235

王一朴

全日制

化学化工与环境学部

高分子化学与物理

389

27

101480001210247

肖妍

全日制

化学化工与环境学部

高分子化学与物理

382

28

101480001210243

张晓朕

全日制

化学化工与环境学部

高分子化学与物理

348

29

101480001210244

江闻欣

全日制

化学化工与环境学部

高分子化学与物理

321

30

101480001210060

张仰全

全日制

化学化工与环境学部

化学工程

320

31

101480001210001

张向月

全日制

化学化工与环境学部

化学工程

309

32

101480001210063

孙有为

全日制

化学化工与环境学部

化学工程

307

33

101480001210030

孙祥博

全日制

化学化工与环境学部

化学工程

275

34

101480001210178

刘冲

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

364

35

101480001210021

王禹程

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

362

36

101480001210078

冯旭阳

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

362

37

101480001210071

曹雪

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

356

38

101480001210156

王常春

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

349

39

101480001210016

李梓楠

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

348

40

101480001210073

李勇尚

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

343

41

101480001210023

于博

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

338

42

101480001210025

孟峻弛

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

335

43

101480001210017

罗奥

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

329

44

101480001210038

王鹤璇

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

327

45

101480001210011

王佳乐

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

327

46

101480001210168

张景威

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

325

47

101480001210033

许德涟

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

324

48

101480001210161

张硕

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

324

49

101480001210165

朱毓威

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

315

50

101480001210005

陈卓

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

315

51

101480001210019

杨昕毓

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

313

52

101480001210053

李月琪

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

313

53

101480001210047

刘思琪

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

311

54

101480001210170

姚承越

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

311

55

101480001210059

安国超

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

308

56

101480001210052

张钰琪

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

307

57

101480001210024

胡翰颖

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

307

58

101480001210029

付哲

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

303

59

101480001210075

刘思萌

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

295

60

101480001210056

杜娟

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

288

61

101480001210155

康津铭

全日制

化学化工与环境学部

化学工艺

267

62

101480001210254

李东彧

全日制

化学化工与环境学部

环境工程

271

63

101480001210255

林文

全日制

化学化工与环境学部

生物化工

303

64

101480001210223

赵靖雯

全日制

化学化工与环境学部

物理化学

407

65

101480001210226

赵胤

全日制

化学化工与环境学部

物理化学

302

66

101480001210022

黄金

全日制

化学化工与环境学部

应用化学

333

67

101480001210259

宋悦

全日制

化学化工与环境学部

应用化学

277

68

101480001210189

张雅琦

全日制

化学化工与环境学部

有机化学

416

69

101480001210230

汤雯钧

全日制

化学化工与环境学部

有机化学

396

70

101480001210190

王子昂

全日制

化学化工与环境学部

有机化学

394

71

101480001210204

齐名玉

全日制

化学化工与环境学部

有机化学

361

72

101480001210233

罗凤

全日制

化学化工与环境学部

有机化学

353

73

101480002210267

胡志旺

全日制

机械工程学院

安全科学与工程

348

74

101480002210271

周妍

全日制

机械工程学院

安全科学与工程

333

75

101480002210275

杨楠

全日制

机械工程学院

安全科学与工程

302

76

101480002210342

王馨缘

全日制

机械工程学院

材料加工工程

348

77

101480002210333

宋欣澎

全日制

机械工程学院

材料加工工程

304

78

101480002210336

李月

全日制

机械工程学院

材料物理与化学

336

79

101480002210269

常筠袖

全日制

机械工程学院

化工过程机械

309

80

101480002210270

王佳聪

全日制

机械工程学院

化工过程机械

294

81

101480002210263

曹佳莹

全日制

机械工程学院

机械

351

82

101480002210309

卢宝印

全日制

机械工程学院

机械

308

83

101480002210308

陈品妤

非全日制

机械工程学院

机械

306

84

101480002210312

刘志刚

全日制

机械工程学院

机械

306

85

101480002210317

高裕鹏

全日制

机械工程学院

机械

303

86

101480002210301

高势云

全日制

机械工程学院

机械

295

87

101480002210279

林格非

全日制

机械工程学院

机械电子工程

305

88

101480002210280

腾晓远

全日制

机械工程学院

机械制造及其自动化

322

89

101480002210282

曾雷

全日制

机械工程学院

机械制造及其自动化

313

90

101480002210273

张靖晨

全日制

机械工程学院

能源动力

293

91

101480002210264

沈翔宇

非全日制

机械工程学院

资源与环境

361

92

101480005210583

崔思甜

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

343

93

101480005210586

陈晓冬

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

335

94

101480005210574

韩悦

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

330

95

101480005210579

李浩然

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

327

96

101480005210589

于濛

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

326

97

101480005210581

邵诗婷

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

323

98

101480005210570

张智明

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

316

99

101480005210590

王维嘉

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

316

100

101480005210580

何雪菲

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

312

101

101480005210591

刘璐璐

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

283

102

101480005210572

张佳敏

全日制

计算机与通信工程学院

电子信息

268

103

101480005210566

王文昌

全日制

计算机与通信工程学院

计算机软件与理论

335

104

101480005210567

赵驰

全日制

计算机与通信工程学院

计算机软件与理论

288

105

101480006250884

胡天琳

非全日制

经济管理学院

工商管理

223

106

101480006250865

苏媚然

非全日制

经济管理学院

工商管理

219

107

101480006250738

谷奇钊

非全日制

经济管理学院

工商管理

217

108

101480006250771

陈思宏

非全日制

经济管理学院

工商管理

216

109

101480006250964

蒋忆晓

非全日制

经济管理学院

工商管理

208

110

101480006250767

杜梦颖

非全日制

经济管理学院

工商管理

203

111

101480006250945

张天聪

非全日制

经济管理学院

工商管理

201

112

101480006250938

李优

非全日制

经济管理学院

工商管理

200

113

101480006250799

苑成业

非全日制

经济管理学院

工商管理

197

114

101480006250757

翟海洲

非全日制

经济管理学院

工商管理

197

115

101480006250759

吴景洋

非全日制

经济管理学院

工商管理

196

116

101480006250810

霍世博

非全日制

经济管理学院

工商管理

196

117

101480006250807

王婉秋

非全日制

经济管理学院

工商管理

185

118

101480006250986

欧阳任重

非全日制

经济管理学院

工商管理

185

119

101480006250658

张喆

非全日制

经济管理学院

工商管理

184

120

101480006250803

刘锐

非全日制

经济管理学院

工商管理

183

121

101480006250772

李春江

非全日制

经济管理学院

工商管理

182

122

101480006250725

蒋燕

非全日制

经济管理学院

工商管理

182

123

101480006250718

李春雨

非全日制

经济管理学院

工商管理

182

124

101480006250931

孙嵩涵

非全日制

经济管理学院

工商管理

181

125

101480006250944

孙小琳

非全日制

经济管理学院

工商管理

179

126

101480006250793

孙一健

非全日制

经济管理学院

工商管理

179

127

101480006250704

朱岩

非全日制

经济管理学院

工商管理

177

128

101480006250674

杨洁

全日制

经济管理学院

会计

249

129

101480006250706

李薪帅

全日制

经济管理学院

会计

246

130

101480006250900

刘峰铄

全日制

经济管理学院

会计

244

131

101480006250967

陈泓铮

全日制

经济管理学院

会计

241

132

101480006250853

王赠雄

全日制

经济管理学院

会计

237

133

101480006250616

李佳

全日制

经济管理学院

会计

233

134

101480006250915

张镇鹏

全日制

经济管理学院

会计

233

135

101480006250690

施禹

全日制

经济管理学院

会计

232

136

101480006250595

王安林

全日制

经济管理学院

会计

232

137

101480006251073

周霄

全日制

经济管理学院

会计

229

138

101480006250956

陶国金

全日制

经济管理学院

会计

226

139

101480006251103

王禾源

全日制

经济管理学院

会计

224

140

101480006251031

张天池

全日制

经济管理学院

会计

224

141

101480006251114

陈思

全日制

经济管理学院

会计

223

142

101480006251065

迟琳琳

全日制

经济管理学院

会计

223

143

101480006250995

杨菘

全日制

经济管理学院

会计

223

144

101480006250646

陈云

全日制

经济管理学院

会计

223

145

101480006250926

陈娇璐

全日制

经济管理学院

会计

222

146

101480006251018

吴巧

全日制

经济管理学院

会计

222

147

101480006251097

赵昊一

全日制

经济管理学院

会计

221

148

101480006251078

王瑞杰

全日制

经济管理学院

会计

220

149

101480006250613

刘婉莹

全日制

经济管理学院

会计

220

150

101480006250910

任雪

全日制

经济管理学院

会计

220

151

101480006250734

崔明爽

全日制

经济管理学院

会计

219

152

101480006251028

孙妍

全日制

经济管理学院

会计

219

153

101480006251119

赵滑星

全日制

经济管理学院

会计

218

154

101480006250730

梁程

全日制

经济管理学院

会计

218

155

101480006250747

金洋

全日制

经济管理学院

会计

217

156

101480006250723

王娟

全日制

经济管理学院

会计

216

157

101480006250908

王芳菲

全日制

经济管理学院

会计

216

158

101480006250885

王碧滢

全日制

经济管理学院

会计

216

159

101480006250816

赵书民

全日制

经济管理学院

会计

216

少民骨干

160

101480006251049

周曼卓

全日制

经济管理学院

会计

216

161

101480006251111

王玥寒

全日制

经济管理学院

会计

215

162

101480006250696

邵博林

全日制

经济管理学院

会计

215

163

101480006250715

王斌

全日制

经济管理学院

会计

214

164

101480006250923

马纵横

全日制

经济管理学院

会计

213

165

101480006251072

兰梦悦

全日制

经济管理学院

会计

212

166

101480006250642

梁韶青

全日制

经济管理学院

会计

212

167

101480006250707

车乃鑫

全日制

经济管理学院

会计

212

168

101480006250622

董晓璐

全日制

经济管理学院

会计

211

169

101480006250615

白乙梅

全日制

经济管理学院

会计

210

170

101480006250641

王一蘭

全日制

经济管理学院

会计

210

171

101480006250871

任雪晴

全日制

经济管理学院

会计

210

172

101480006251048

刘璐

全日制

经济管理学院

会计

210

173

101480006251012

田绎如

全日制

经济管理学院

会计

210

174

101480006251068

李敏

全日制

经济管理学院

会计

209

175

101480006251127

郭子淳

全日制

经济管理学院

会计

209

176

101480006250685

吴佳禹

全日制

经济管理学院

会计

209

177

101480006250872

张潆文

全日制

经济管理学院

会计

209

178

101480006250753

陈思

全日制

经济管理学院

会计

208

179

101480006250602

张可

全日制

经济管理学院

会计

208

180

101480006251059

杨姝

全日制

经济管理学院

会计

208

181

101480006250977

赵娣

全日制

经济管理学院

会计

208

182

101480006251081

刘远峤

全日制

经济管理学院

会计

207

183

101480006250695

张凌华

全日制

经济管理学院

会计

207

184

101480006250740

赵云娜

非全日制

经济管理学院

会计

206

185

101480006250607

郭衿利

全日制

经济管理学院

会计

206

186

101480006251117

周振西

全日制

经济管理学院

会计

206

187

101480006250979

梅杰

全日制

经济管理学院

会计

206

188

101480006250921

贾慧泽

全日制

经济管理学院

会计

206

189

101480006250959

赵悦

全日制

经济管理学院

会计

206

190

101480006251057

靖玉然

全日制

经济管理学院

会计

205

191

101480006251130

谢梦雨

全日制

经济管理学院

会计

205

192

101480006250708

张天翼

全日制

经济管理学院

会计

205

193

101480006250880

左明悦

全日制

经济管理学院

会计

204

194

101480006251010

陶佳宁

全日制

经济管理学院

会计

204

195

101480006251017

杨航

全日制

经济管理学院

会计

203

196

101480006250990

付申博

全日制

经济管理学院

会计

203

197

101480006250605

蔺海粟

全日制

经济管理学院

会计

203

198

101480006250599

李佳瑜

全日制

经济管理学院

会计

203

199

101480006250659

张尹

全日制

经济管理学院

会计

203

200

101480006250726

邸勃森

非全日制

经济管理学院

会计

202

201

101480006250813

刘晓慧

全日制

经济管理学院

会计

202

202

101480006250720

王思文

全日制

经济管理学院

会计

202

203

101480006250958

孙梦圆

全日制

经济管理学院

会计

202

204

101480006251043

许晨熙

全日制

经济管理学院

会计

202

205

101480006251083

孙然然

全日制

经济管理学院

会计

202

206

101480006251090

杨瑞珊

全日制

经济管理学院

会计

201

207

101480006250969

李佳琪

全日制

经济管理学院

会计

201

208

101480006250712

刘淑柠

全日制

经济管理学院

会计

201

209

101480006250638

孙志刚

全日制

经济管理学院

会计

201

210

101480006250614

王玉东

全日制

经济管理学院

会计

201

211

101480006250594

杨坤

全日制

经济管理学院

会计

200

212

101480006250606

刘欣铭

全日制

经济管理学院

会计

200

213

101480006250756

吕野平

全日制

经济管理学院

会计

200

214

101480006251061

赫珍珍

全日制

经济管理学院

会计

200

215

101480006251040

吕绍芸

全日制

经济管理学院

会计

199

216

101480006251013

廉雨桥

全日制

经济管理学院

会计

199

217

101480006251120

周映

全日制

经济管理学院

会计

199

218

101480006250597

刘慧文

全日制

经济管理学院

会计

199

219

101480006250643

景嘉诚

全日制

经济管理学院

会计

199

220

101480006250745

马嗣棋

全日制

经济管理学院

会计

199

221

101480006250623

翟敬宇

全日制

经济管理学院

会计

198

222

101480006250842

吕明

非全日制

经济管理学院

会计

198

223

101480006250781

张雯

全日制

经济管理学院

会计

198

224

101480006250825

王晓婷

全日制

经济管理学院

会计

197

225

101480006250640

贺娜

全日制

经济管理学院

会计

197

226

101480006250611

金梦园

全日制

经济管理学院

会计

197

227

101480006250943

周庆欢

全日制

经济管理学院

会计

197

228

101480006251051

董青

全日制

经济管理学院

会计

197

229

101480006251053

王雨函

全日制

经济管理学院

会计

196

230

101480006251046

明路

全日制

经济管理学院

会计

196

231

101480006251039

李润生

全日制

经济管理学院

会计

196

232

101480006251118

刘苹

全日制

经济管理学院

会计

196

233

101480006251007

张天会

全日制

经济管理学院

会计

196

234

101480006250600

秦文婷

全日制

经济管理学院

会计

196

235

101480006250650

张照然

非全日制

经济管理学院

会计

196

236

101480006250736

商航

全日制

经济管理学院

会计

196

237

101480006250897

任秋地

全日制

经济管理学院

会计

196

238

101480006250984

宋金玲

全日制

经济管理学院

会计

195

239

101480006251089

赖学英

全日制

经济管理学院

会计

195

240

101480006251023

李昊东

全日制

经济管理学院

会计

195

241

101480006251047

刘凤

全日制

经济管理学院

会计

195

242

101480006251050

李金迪

全日制

经济管理学院

会计

194

243

101480006251071

张琼文

非全日制

经济管理学院

会计

194

244

101480006250978

潘阔

全日制

经济管理学院

会计

194

245

101480006250941

冯瑶

全日制

经济管理学院

会计

194

246

101480006250957

马佳月

全日制

经济管理学院

会计

194

247

101480006250703

杨莎莎

全日制

经济管理学院

会计

194

248

101480006250837

刘心悦

全日制

经济管理学院

会计

194

249

101480006250612

贺子嫣

全日制

经济管理学院

会计

193

250

101480006251116

程婷婷

全日制

经济管理学院

会计

193

251

101480006251034

于正泽

全日制

经济管理学院

会计

193

252

101480006251067

刘瑞青

全日制

经济管理学院

会计

192

253

101480006250632

乔竞丹

全日制

经济管理学院

会计

192

254

101480006250627

罗欣

全日制

经济管理学院

会计

192

255

101480006250698

施俊宇

全日制

经济管理学院

会计

192

256

101480006250909

曾健

全日制

经济管理学院

会计

192

257

101480006250700

曹秀娟

全日制

经济管理学院

会计

191

258

101480006251027

杨钱

全日制

经济管理学院

会计

191

259

101480006251020

刘岫岩

全日制

经济管理学院

会计

190

260

101480006250982

熊东彤

全日制

经济管理学院

会计

190

261

101480006250998

杜鑫

全日制

经济管理学院

会计

190

262

101480006250701

赵芊桐

全日制

经济管理学院

会计

190

263

101480006250748

王欣悦

全日制

经济管理学院

会计

190

264

101480006250762

张晶歆

全日制

经济管理学院

会计

189

265

101480006250635

范湘瑞

全日制

经济管理学院

会计

189

266

101480006250609

阎玥

全日制

经济管理学院

会计

189

267

101480006250677

杨铭

全日制

经济管理学院

会计

189

268

101480006250905

韩明秀

全日制

经济管理学院

会计

189

少民骨干

269

101480006251002

马莹

全日制

经济管理学院

会计

189

270

101480006250987

赵金洁

全日制

经济管理学院

会计

189

271

101480006251074

王宏伟

全日制

经济管理学院

会计

189

272

101480006251126

丁京

全日制

经济管理学院

会计

189

273

101480006251112

靳博文

全日制

经济管理学院

会计

188

274

101480006251069

李越

全日制

经济管理学院

会计

188

275

101480006250966

郭雪婷

全日制

经济管理学院

会计

188

276

101480006250598

冯瑞祥

全日制

经济管理学院

会计

188

277

101480006250637

刘茜

全日制

经济管理学院

会计

188

278

101480006250596

马婷婷

全日制

经济管理学院

会计

187

279

101480006250687

邢馨心

全日制

经济管理学院

会计

187

280

101480006250907

徐珊珊

全日制

经济管理学院

会计

187

281

101480006250992

翟浩宸

全日制

经济管理学院

会计

187

282

101480006250918

孟丹

全日制

经济管理学院

会计

186

283

101480006251080

李晓芳

全日制

经济管理学院

会计

186

284

101480006251035

梁神海

全日制

经济管理学院

会计

186

285

101480006250639

陈学妮

全日制

经济管理学院

会计

186

286

101480006250630

郑惠蓝

全日制

经济管理学院

会计

186

287

101480006250648

张金鑫

全日制

经济管理学院

会计

185

288

101480006250917

安琪

全日制

经济管理学院

会计

185

289

101480006250737

孙嘉琦

全日制

经济管理学院

会计

185

290

101480006250883

刘佳玲

全日制

经济管理学院

会计

184

291

101480006250653

李玥

全日制

经济管理学院

会计

184

292

101480006250735

乔敏

全日制

经济管理学院

会计

184

293

101480006251029

赵鹏

全日制

经济管理学院

会计

184

294

101480006251086

王琼

全日制

经济管理学院

会计

184

295

101480006251099

宋祥祥

全日制

经济管理学院

会计

184

296

101480006251102

介明珠

全日制

经济管理学院

会计

184

297

101480006250983

高诗涵

全日制

经济管理学院

会计

184

298

101480006251014

安宏瑶

全日制

经济管理学院

会计

183

299

101480006251077

王颖

全日制

经济管理学院

会计

183

300

101480006251123

赵春宇

全日制

经济管理学院

会计

183

301

101480006250665

宁浩

非全日制

经济管理学院

会计

183

302

101480006250901

陈玮琦

全日制

经济管理学院

会计

182

303

101480006251105

李利娟

全日制

经济管理学院

会计

182

304

101480006251104

李昂

全日制

经济管理学院

会计

181

305

101480006251082

王浩旗

全日制

经济管理学院

会计

181

306

101480006251062

张世民

全日制

经济管理学院

会计

181

307

101480006250794

董美杉

全日制

经济管理学院

会计

180

308

101480006250852

钟姿涵

全日制

经济管理学院

会计

180

309

101480006250652

吉嘉

全日制

经济管理学院

会计

179

310

101480006250817

薛雨桐

全日制

经济管理学院

会计

179

311

101480006250882

谷思雨

全日制

经济管理学院

会计

179

312

101480006251064

毕玉梦

全日制

经济管理学院

会计

179

313

101480006251044

范晓雪

全日制

经济管理学院

会计

179

314

101480006250994

李思瑶

全日制

经济管理学院

会计

179

315

101480006250981

邵美琪

全日制

经济管理学院

会计

179

316

101480006250694

肖书尧

全日制

经济管理学院

会计

171

少民骨干

317

101480006211141

张宁峰

全日制

经济管理学院

企业管理

357

318

101480010211236

蒋靖

全日制

理学院

光学

380

319

101480010211237

三元平

全日制

理学院

光学

377

320

101480010211241

王明阳

全日制

理学院

理论物理

365

321

101480010211255

李政儒

全日制

理学院

理论物理

315

322

101480010211239

苗文婧

全日制

理学院

凝聚态物理

403

323

101480010211248

卢晨

全日制

理学院

凝聚态物理

376

324

101480010211249

薄文静

全日制

理学院

凝聚态物理

370

325

101480010211238

包相明

全日制

理学院

凝聚态物理

366

326

101480010211250

冯伟健

全日制

理学院

凝聚态物理

306

327

101480007211198

史彦姣

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

396

328

101480007211211

陈夕诺

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

380

329

101480007211218

董丁浩

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

376

330

101480007211203

王春宇

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

362

331

101480007211195

夏明宽

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

362

332

101480007211188

周文利

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

362

333

101480007211153

李慧

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

358

334

101480007211171

叶城豪

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

349

335

101480007211172

石馨文

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

347

336

101480007211145

苏洁

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

347

337

101480007211194

石佳怡

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

340

338

101480007211164

吴若萱

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

335

339

101480007211196

于小宇

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

333

少民骨干

340

101480007211207

刘新志

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

333

341

101480007211163

白意

全日制

马克思主义学院

思想政治教育

321

少民骨干

342

101480003210347

董盟

全日制

石油天然气工程学院

能源动力

347

343

101480003210410

薛智元

全日制

石油天然气工程学院

能源动力

316

344

101480003210393

伍盛一

全日制

石油天然气工程学院

能源动力

306

345

101480003210417

陈星元

全日制

石油天然气工程学院

能源动力

286

346

101480003210409

刘涛

非全日制

石油天然气工程学院

能源动力

285

347

101480003210413

王浩千

全日制

石油天然气工程学院

能源动力

270

348

101480003210456

李承卓

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

358

349

101480003210442

范昱楠

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

326

350

101480003210439

刘人玮

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

315

351

101480003210441

邓成鑫

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

310

352

101480003210432

庄博涵

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

305

353

101480003210457

杨鹤

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

302

354

101480003210453

递晓婧

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

300

355

101480003210430

万广众

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

295

356

101480003210445

邢震

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

289

357

101480003210429

张瑜

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

287

358

101480003210446

周鑫来

全日制

石油天然气工程学院

热能工程

270

359

101480003210391

张书炜

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

391

360

101480003210398

张冬

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

360

361

101480003210360

吴京京

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

360

362

101480003210387

张准顺

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

351

363

101480003210351

秦越

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

347

364

101480003210382

翟嘉琪

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

341

365

101480003210348

刘俊鹏

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

339

366

101480003210386

朱文浩

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

339

367

101480003210402

王华强

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

333

368

101480003210405

王佳旭

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

333

369

101480003210424

宋超

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

332

370

101480003210368

陈赫

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

330

371

101480003210381

刘思文

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

330

372

101480003210364

臧春阳

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

327

373

101480003210369

王翔鹏

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

321

374

101480003210425

杜金

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

319

375

101480003210390

邱慧程

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

317

376

101480003210363

张娇娇

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

317

377

101480003210373

王岩

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

317

378

101480003210350

刘超广

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

312

379

101480003210419

赵恒瑞

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

310

380

101480003210403

吴畏

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

306

381

101480003210383

宿诗雨

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

302

382

101480003210357

白钧文

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

302

383

101480003210374

黄绍畅

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

295

384

101480003210385

敖迪

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

293

385

101480003210366

万雯绯

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

285

386

101480003210399

孙书升

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

284

387

101480003210384

李睿

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

279

388

101480003210406

刘利

全日制

石油天然气工程学院

油气储运工程

274

389

101480003210461

闫冠理

全日制

石油天然气工程学院

油气田开发工程

355

390

101480003210464

娄旭

全日制

石油天然气工程学院

油气田开发工程

338

391

101480003210465

李晋

全日制

石油天然气工程学院

油气田开发工程

333

392

101480003210466

陈欣然

全日制

石油天然气工程学院

油气田开发工程

318

393

101480003210452

刘文盛

全日制

石油天然气工程学院

制冷及低温工程

304

394

101480003210437

叶赛

全日制

石油天然气工程学院

制冷及低温工程

290

395

101480009211234

刘宇晴

全日制

外国语学院

俄语笔译

396

396

101480009211232

朱婷

全日制

外国语学院

英语笔译

374

397

101480004210488

梁亚璇

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

370

398

101480004210502

曹迪

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

358

399

101480004210482

张子道

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

357

400

101480004210508

赵佰顺

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

346

401

101480004210511

张雅清

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

335

402

101480004210486

苑嘉鑫

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

325

403

101480004210512

关育典

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

321

404

101480004210495

郭盈

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

320

405

101480004210483

陈立冲

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

318

406

101480004210497

赵晋平

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

316

407

101480004210485

李远哲

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

313

408

101480004210503

任雪玉

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

311

409

101480004210496

殷一琳

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

309

410

101480004210518

黄文远

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

303

411

101480004210522

王智聪

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

290

412

101480004210493

曹阿龙

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

285

413

101480004210507

方海荣

全日制

信息与控制工程学院

电子信息

275

414

101480004210480

张彦德

全日制

信息与控制工程学院

控制理论与控制工程

360

415

101480004210474

韩富丞

全日制

信息与控制工程学院

控制理论与控制工程

319

416

101480004210472

刘佳玮

全日制

信息与控制工程学院

控制理论与控制工程

315

417

101480004210536

何飞

全日制

信息与控制工程学院

能源动力

348

418

101480004210537

赵航

全日制

信息与控制工程学院

能源动力

305

419

101480004210541

王振岩

全日制

信息与控制工程学院

能源动力

297

420

101480004210544

王梦锟

全日制

信息与控制工程学院

能源动力

293

421

101480004210548

张超

全日制

信息与控制工程学院

能源动力

279

422

101480004210533

穆荟同

全日制

信息与控制工程学院

能源动力

260

少民骨干

423

101480011211274

刚铭阳

全日制

艺术设计学院

艺术设计

375

424

101480011211270

刘雅楠

全日制

艺术设计学院

艺术设计

365

425

101480011211273

张馨心

全日制

艺术设计学院

艺术设计

358

426

101480011211259

李运颖

全日制

艺术设计学院

艺术设计

356

427

101480011211268

冯一钒

全日制

艺术设计学院

艺术设计

353


                                                                 辽宁石油化工大学研究生招生办公室

                                                                                                 2020年5月3日

版权所有:辽宁石油化工大学研究生院
地址:抚顺市望花区丹东路西段1号 电话:024-56863115 邮编:113001 E-mail:yanjs@lnpu.edu.cn
辽石化研究生
学院手机网站