公告栏
Notice
公告栏
Notice
当前位置:首页 > 公告栏
LNPU Graduate School
辽宁石油化工大学2019年研究生拟录取名单公示(2019年6月10日更新)
浏览次数:1421   添加时间:2019年6月10日 11:43
序号 姓名 考生编号 学院(部) 专业代码 专业名称 录取类别 学习形式 备注
01 闫家辉 102139010002213 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
02 熊学佳 102859211513488 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
03 王美林 103199141701565 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
04 曹瑞新 101679007000885 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 非全日制  
05 于佳群 102009211408085 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
06 李子萍 103199232303167 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
07 丁卓玉 101679007000887 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
08 杨懿凡 101419411809617 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
09 冯莲晶 104649410060023 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
10 蒋贝 101839213317035 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
11 张港 102869414516382 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
12 方圆 101679007000864 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
13 李颖 101839213317074 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
14 于瑞英 116469210005872 化学化工与环境学部 070301 无机化学 非定向 全日制  
15 杨艺 101489001210179 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
16 陈港 101489001210173 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
17 黎泓麟 101489001210168 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
18 贾儒 101489001210150 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
19 郝栋 101839213308922 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
20 田晓然 103849211310901 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
21 罗丹 100949035088066 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
22 贾雅薇 105429141110313 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
23 张丝涵 102009211408173 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
24 付丽婷 101459000007814 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
25 解品红 102999211600538 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
26 荆祺 100659013424330 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
27 陈瑞芳 100069210507120 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
28 邹善娟 105429414310254 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
29 刘婷 100089210010159 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
30 何佳航 101489001210156 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
31 杨冬冬 101409017009783 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
32 吴静 116469210006430 化学化工与环境学部 070302 分析化学 非定向 全日制  
33 皮巧真 101489001210191 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
34 曹轩铭 101489001210183 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
35 张弛 101489001210186 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
36 高启升 107189130206319 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
37 田帅男 100109100001937 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
38 赵学忠 105329141905565 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
39 刘玉奇 101639000000568 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
40 宋翰林 101679007000934 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
41 杨雨 101679007000867 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
42 陶前 105599210002333 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
43 王华 102519210007900 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
44 张云超 104039070300172 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
45 袁亚茹 102009211408203 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
46 王菲 102139010002386 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
47 宗克丽 100559333319856 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
48 李超 100759101000036 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
49 蔺菲菲 104599411370342 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
50 刘静雅 105429414910617 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
51 陈久红 103169210104238 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
52 张睿 144309036000048 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
53 韦青 104229510910631 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 非全日制  
54 张译文 101489001210145 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
55 王丽佳 100109100001936 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
56 霍思含 101839217706148 化学化工与环境学部 070303 有机化学 非定向 全日制  
57 金红哲 101489001210161 化学化工与环境学部 070304 物理化学 非定向 全日制  
58 张晓丽 100089210003053 化学化工与环境学部 070304 物理化学 非定向 全日制  
59 张朔 102139010002253 化学化工与环境学部 070304 物理化学 非定向 全日制  
60 吕金倩 103379210008524 化学化工与环境学部 070304 物理化学 非定向 全日制  
61 岳国豪 102999211608631 化学化工与环境学部 070304 物理化学 非定向 全日制  
62 齐亚芳 104599411370807 化学化工与环境学部 070304 物理化学 非定向 全日制  
63 颜教伟 104039070300267 化学化工与环境学部 070304 物理化学 非定向 全日制  
64 李宗育 101489001210200 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 非定向 全日制  
65 蔡新宇 101489001210204 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 非定向 全日制  
66 杨钧 101489001210196 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 非定向 全日制  
67 陈友绪 101489001210198 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 非定向 全日制  
68 杨富凯 101489001210210 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 非定向 全日制  
69 王杰 106979211011431 化学化工与环境学部 080502 材料学 非定向 全日制  
70 宋同景 101129000002504 化学化工与环境学部 080502 材料学 非定向 全日制  
71 董春钢 104229510912989 化学化工与环境学部 080502 材料学 非定向 全日制  
72 张海峰 102169002020111 化学化工与环境学部 080502 材料学 非定向 全日制  
73 杨岩 102869211006702 化学化工与环境学部 080502 材料学 非定向 全日制  
74 陈新宇 101489001210002 化学化工与环境学部 081701 化学工程 非定向 全日制  
75 曹蕊 101489001210013 化学化工与环境学部 081701 化学工程 非定向 全日制  
76 刘洋洋 102139010002013 化学化工与环境学部 081701 化学工程 非定向 全日制  
77 张琳 101489001210010 化学化工与环境学部 081701 化学工程 非定向 全日制  
78 张楷文 101489001210055 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
79 刘淼 101489001210098 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
80 赵厚瑞 101489001210121 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
81 孙港 101489001210052 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
82 金石山 101489001210058 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
83 许嘉楠 101489001210108 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
84 张红涛 101489001210103 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
85 李琦 101489001210049 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
86 李智超 101489001210028 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
87 王一鸣 101489001210041 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
88 郭旭阳 101489001210130 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
89 李冠泓 101489001210019 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
90 孙泉锋 101489001210135 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
91 刘晓艺 101489001210014 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
92 崔明彧 101489001210117 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
93 卢宁 100759100000023 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
94 闫英云 910029130902324 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
95 井栋宇 100109100002041 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
96 王阳 102179000100036 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
97 孙尚琪 101419211003528 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
98 李博文 100109100002679 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
99 尹金城 103589210002499 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
100 刘源 104259540005404 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
101 张熙 114149121102046 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
102 张宛廷 101459000005803 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
103 唐伟建 101429211303451 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
104 何思达 101459000006161 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
105 孙新宇 104259540005450 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
106 何凯 863019123456032 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
107 姚凯伦 102809210019981 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
108 武紫燕 100809015030288 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
109 程子昂 106119017080439 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
110 林宇 101489001210057 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
111 付饶 101489001210017 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
112 黄兴源 100109100002725 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 非定向 全日制  
113 陈仔君 101489001210231 化学化工与环境学部 081703 生物化工 非定向 全日制  
114 赵彧瑾 101489001210228 化学化工与环境学部 081703 生物化工 非定向 全日制  
115 唐诗 101489001210229 化学化工与环境学部 081703 生物化工 非定向 全日制  
116 李雨恩 101489001210024 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
117 高小燕 101459000000161 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
118 史庆伟 100109100002718 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
119 陈宇 103379210000579 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
120 郭鸿宇 101419211003527 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
121 王海召 104599411370429 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
122 吴勇 103079210009299 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
123 杜昊 101489001210009 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
124 张重学 107089137091928 化学化工与环境学部 081704 应用化学 非定向 全日制  
125 陈寒 101489001210221 化学化工与环境学部 083001 环境科学 非定向 全日制  
126 韩青 100229211003168 化学化工与环境学部 083001 环境科学 非定向 全日制  
127 尉永鹏 101659000005522 化学化工与环境学部 083001 环境科学 非定向 全日制  
128 许洪祝 101489001210216 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
129 付玉婷 101489001210217 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
130 梁慧 101489001210219 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
131 左一帆 100529111106394 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
132 朱春昀 101419211003515 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
133 赵中汀 101519005003455 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
134 于喜洋 101419211003513 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
135 韩佳琪 101409019010100 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
136 王硕 101489001210220 化学化工与环境学部 083002 环境工程 非定向 全日制  
137 铁大兴 101489001210022 化学化工与环境学部 085216 化学工程 定向 非全日制  
138 马向前 101489001210005 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
139 张颖 101489001210119 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
140 杜嘉灏 101489001210112 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
141 王健涛 101489001210034 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
142 李帅 101489001210137 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
143 王雪峰 101489001210043 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
144 于文斌 101489001210104 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
145 刘泽田 102519210003830 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
146 董艳梅 100809015030175 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
147 杨琦雯 100579025803495 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
148 魏斐婷 103949210217026 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
149 刘明星 100109100003538 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
150 孙泰龙 106979370411472 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
151 张大山 104259540003372 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
152 范陆湾 100569019921109 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
153 孟新月 100059371508971 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
154 杨劭杰 100809015030289 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
155 李凯伦 101489001210097 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
156 陈露瑶 114149137072881 化学化工与环境学部 085216 化学工程 非定向 全日制  
157 邹思雨 101489002210251 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 非定向 全日制  
158 董梦圆 107109370107420 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 非定向 全日制  
159 马超 100059410609401 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 非定向 全日制  
160 马尉然 101489002210275 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 非定向 全日制  
161 杜厚成 104249530007445 机械工程学院 080202 机械电子工程 非定向 全日制  
162 刘杨 100569022822544 机械工程学院 080203 机械设计及理论 非定向 全日制  
163 彭贤民 100809018010182 机械工程学院 080501 材料物理与化学 非定向 全日制  
164 杨美桐 101489002210316 机械工程学院 080502 材料学 非定向 全日制  
165 崔少东 101489002210321 机械工程学院 080502 材料学 非定向 全日制  
166 郭宇 101489002210314 机械工程学院 080502 材料学 非定向 全日制  
167 刘洪旭 100089210006188 机械工程学院 080502 材料学 非定向 全日制  
168 林丽彬 102179000100074 机械工程学院 080502 材料学 非定向 全日制  
169 李林龙 101519002502519 机械工程学院 080502 材料学 定向 全日制 少民骨干
170 乔忠立 101489002210315 机械工程学院 080503 材料加工工程 非定向 全日制  
171 吴启迪 101489002210317 机械工程学院 080503 材料加工工程 非定向 全日制  
172 董振通 100089210006186 机械工程学院 080503 材料加工工程 非定向 全日制  
173 高科丰 100109100002705 机械工程学院 080503 材料加工工程 非定向 全日制  
174 赵子君 101489002210320 机械工程学院 080503 材料加工工程 非定向 全日制  
175 谢明均 102989210303467 机械工程学院 080704 流体机械及工程 非定向 全日制  
176 杨林翰 101489002210249 机械工程学院 080706 化工过程机械 非定向 全日制  
177 李响 101489002210261 机械工程学院 080706 化工过程机械 非定向 全日制  
178 王承彬 101429211001037 机械工程学院 080706 化工过程机械 非定向 全日制  
179 张泽军 102519210004252 机械工程学院 080706 化工过程机械 非定向 全日制  
180 李琳 101459000005396 机械工程学院 080706 化工过程机械 非定向 全日制  
181 陈琳翰 101489002210233 机械工程学院 080706 化工过程机械 非定向 全日制  
182 杨松宇 101489002210234 机械工程学院 080706 化工过程机械 非定向 全日制  
183 朱娇娇 101489002210239 机械工程学院 083700 安全科学与工程 非定向 全日制  
184 张君儒 101489002210256 机械工程学院 083700 安全科学与工程 非定向 全日制  
185 侯明君 101459000005506 机械工程学院 083700 安全科学与工程 非定向 全日制  
186 马梦迪 101459000005508 机械工程学院 083700 安全科学与工程 非定向 全日制  
187 陈首至 101489002210302 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
188 张祖铭 101489002210296 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
189 李佳伦 101489002210286 机械工程学院 085201 机械工程 定向 非全日制  
190 范达 101489002210295 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
191 杨柳 101489002210289 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
192 鄂思胤 101459000002322 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
193 佟明达 101459000004380 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
194 吴宁 101429211000937 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
195 黎博文 101429211601170 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
196 王双全 102999210100447 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
197 杨正伟 101419214004510 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
198 胡正兴 104599410730090 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
199 夏正懿 102529210003869 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
200 胡嘉洋 101489002210283 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
201 李斌 101489002210294 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
202 崔强 103379210000567 机械工程学院 085201 机械工程 非定向 全日制  
203 李彬 101489002210238 机械工程学院 085206 动力工程 定向 非全日制  
204 张武斌 101459000005123 机械工程学院 085206 动力工程 非定向 全日制  
205 乔今 101489002210236 机械工程学院 085206 动力工程 非定向 非全日制  
206 张玉东 101889210500402 机械工程学院 085206 动力工程 非定向 全日制  
207 齐伟杰 100059212006158 机械工程学院 085206 动力工程 非定向 全日制  
208 罗宇翔 101489002210240 机械工程学院 085224 安全工程 非定向 全日制  
209 陈杰 101489002210264 机械工程学院 085224 安全工程 非定向 全日制  
210 宋浩洋 101489002210260 机械工程学院 085224 安全工程 非定向 全日制  
211 宋爽 104259540005157 机械工程学院 085224 安全工程 非定向 全日制  
212 宋明刚 104259540002488 机械工程学院 085224 安全工程 非定向 全日制  
213 叶菊梅 101459000005427 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 非定向 全日制  
214 张鑫 103379210000553 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 非定向 全日制  
215 宝艳明 101489003210407 石油天然气工程学院 080702 热能工程 非定向 全日制  
216 朱永郁 101459000005430 石油天然气工程学院 080702 热能工程 非定向 全日制  
217 谢凯 102909210307334 石油天然气工程学院 080702 热能工程 非定向 全日制  
218 孙易 101889210500256 石油天然气工程学院 080702 热能工程 非定向 全日制  
219 孙畅 101489003210400 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 非定向 全日制  
220 姚明骐 101489003210401 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 非定向 全日制  
221 王瑞 101489003210409 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 非定向 全日制  
222 李佳欣 101489003210414 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 非定向 全日制  
223 李悦欣 101489003210411 石油天然气工程学院 082002 油气田开发工程 非定向 全日制  
224 何洋 101489003210376 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
225 刘霞 101489003210364 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
226 郭媛媛 101489003210348 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
227 吴佳佳 101489003210360 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
228 陈玉明 101489003210383 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
229 滕琳 101489003210372 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
230 刘畅 101489003210385 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
231 潘鑫 101489003210373 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
232 李翌晨 101489003210337 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
233 王中胜 101489003210334 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
234 李俊池 101489003210369 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
235 赵帅 101489003210335 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
236 孙翊赫 101489003210371 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
237 李新迪 101489003210353 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
238 汪星彤 101489003210368 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
239 高毓 101489003210354 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
240 张宇 101489003210331 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
241 王月 101489003210329 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
242 李佳蔓 101489003210357 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
243 卢丹凤 101489003210361 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
244 张贵霖 101489003210370 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
245 李承泽 101489003210377 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
246 方震华 114149121102087 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
247 刘宏达 106159082000014 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
248 吉祥 106159082000015 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
249 王志新 106159082000088 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
250 陈崇 144309135000029 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
251 李佳航 106159082000016 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
252 陈一鸣 106159082000093 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
253 王首德 101489003210386 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
254 张立贺 101489003210392 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
255 刘冠良 101489003210362 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
256 孟令治 114149121102073 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 非定向 全日制  
257 卞艺晓 101489003210389 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
258 郝雨晨 101489003210391 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
259 李轩昂 101489003210326 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
260 刘维汉 101489003210328 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
261 郑荣 101489003210325 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 非全日制  
262 胡光召 104039081403002 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
263 李诗喆 101489003210340 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 定向 非全日制  
264 郑中港 104259540005431 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
265 孙阔 106159085200173 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
266 陈呈程 101429214001976 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
267 朱玲 102549210002943 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
268 代明洋 102549210002944 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
269 黄璇 106159085200067 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
270 魏刚 104259540001317 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 定向 非全日制  
271 赵久正 104049085207129 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
272 郑浩 104339100401489 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
273 宋洪瑞 104599411160554 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
274 汤诗棋 106159085200228 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
275 王旭阳 100589130302110 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
276 陈鸵 107049121103534 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
277 刘大俊 102209082003009 石油天然气工程学院 085219 石油与天然气工程 非定向 全日制  
278 那新宇 101489004210418 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
279 王子文 101129000003685 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
280 孟强 100809014010290 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
281 郭钰泓 101429210302460 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
282 曹红倩 116329085207195 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
283 王阳 102149211001296 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
284 袁文强 102559210002808 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
285 唐志 105619200006151 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
286 范强 102179000080057 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
287 宋歌 102169003030202 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
288 李凌伟 102889500005176 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
289 曹世豪 116329085207266 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
290 谭平 102939210400545 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
291 刘媛杰 101459000005456 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
292 张健 106999211614815 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
293 杨晨 102809210007459 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
294 任允帅 103379210008389 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
295 郭惠娟 104339100401422 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
296 崔俊勇 104339100401423 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
297 文馨 100049411711495 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
298 刘昕卓 101489004210415 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
299 翟今伟 100809014010281 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 非定向 全日制  
300 刘家璞 103569211000072 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 非定向 全日制  
301 黄一凡 101419211303716 信息与控制工程学院 081102 检测技术与自动化装置 非定向 全日制  
302 罗滕 116329085207095 信息与控制工程学院 081103 系统工程 非定向 全日制  
303 吕鹏 101489004210433 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 非定向 全日制  
304 程薇燃 104259540005461 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 非定向 全日制  
305 张静亭 106999231915074 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 非定向 全日制  
306 王小菁 100589211002989 信息与控制工程学院 081104 模式识别与智能系统 非定向 全日制  
307 刘涵 101489004210503 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
308 孙延书 101489004210502 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
309 杨星 101489004210495 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
310 李立 101489004210488 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
311 杨增鹏 101489004210497 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
312 陈文 101489004210489 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
313 李成宇 101489004210507 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
314 李森 101429130702303 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
315 康亚鹏 101889210600739 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
316 陈正熙 116329085207208 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
317 孙飞 116329085207127 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
318 肖海新 101429210701967 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
319 董欣 101429211002373 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
320 赵效赔 101889210600823 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 非全日制  
321 裴小邓 103599210006480 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
322 曹睿 101889210600825 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
323 赵一同 116329085207276 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
324 何壮 101889210600853 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
325 袁理志 102909211305649 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
326 王体状 104039085207363 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
327 鲁子杨 101489004210500 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
328 魏承雨 101889210600847 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
329 杜海峰 104249530002615 信息与控制工程学院 085207 电气工程 非定向 全日制  
330 王贺楠 101489004210449 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
331 闫敏 101489004210480 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
332 代雨桐 101489004210479 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 非全日制  
333 张秋阳 101489004210441 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
334 孟德智 101489004210464 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
335 王诗棋 101489004210455 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
336 赵子雯 101489004210463 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
337 吕钦 101489004210453 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
338 王舒永 101489004210466 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
339 李雪菁 101489004210469 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
340 张雨 101489004210460 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
341 唐滕达 101489004210468 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
342 张一晗 101489004210477 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
343 高子昂 101429130202360 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
344 钱娜 100089210003481 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
345 席骁逊 103599210007789 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
346 刘化毅 104259540005424 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
347 韩济阳 100059211606130 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
348 王昊 116329085207334 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
349 李铁真 101429330802450 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
350 徐海楠 104249530002688 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
351 赵泰淇 104299560000546 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
352 肖安泰 118459040003607 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
353 李辉 101429415502189 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
354 赵秀良 104039085207427 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
355 汤雨 101489004210456 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
356 张凌翔 101489004210439 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
357 陈世康 102999210708849 信息与控制工程学院 085210 控制工程 非定向 全日制  
358 侯健 107109211006087 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 非定向 全日制  
359 冯丽 100589211002993 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 非定向 全日制  
360 佟昕媛 101459000002929 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 非定向 全日制  
361 何春雪 101519001301270 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 非定向 全日制  
362 刘琳珂 100059130503259 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 非定向 全日制  
363 陶欣 101519001601830 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 非定向 全日制  
364 吴昊 100059130903781 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 非定向 全日制  
365 张嘉欣 100589211002991 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 非定向 全日制  
366 刘东晨 101409018009986 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 非定向 全日制  
367 孙磊 102179000060136 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 非定向 全日制  
368 华鹏程 102999211302632 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 非定向 全日制  
369 吴春旭 104259540002820 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 非定向 全日制  
370 刘恒 100809028020259 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 非定向 全日制  
371 谢宗桓 101489005210516 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
372 张国雄 101489005210517 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
373 赵廷阳 106989120708625 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
374 李凤婷 104979400336722 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
375 李艳飞 100059141805349 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
376 左美琴 101839215310315 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
377 邢亮 114149121052000 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
378 朱祥皓 100079000012638 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
379 佟心语 101519001601834 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
380 张泽 101519001601858 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
381 王巳源 102909211704776 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
382 袁帅 102939210306244 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
383 曲香丽 100229370904496 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
384 孙震宇 104259540001891 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
385 田壮 104889210003592 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
386 汤永恒 104889210001493 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
387 吴昆 102939210308421 计算机与通信工程学院 085211 计算机技术 非定向 全日制  
388 王天元 100549000002897 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
389 李晓金 100759087000047 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
390 王玉杰 106989141209584 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
391 刘瑞莹 101519001702134 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
392 张志伟 102169004070237 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
393 徐程程 101459000005534 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
394 纪雯欣 100059211206060 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 非全日制  
395 胡仁坚 102559210003439 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
396 张晓杨 104239371310490 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
397 惠寒硕 104599411420096 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
398 张洁莹 104599411420253 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
399 叶林峰 106109085223051 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
400 韩江雪 100049211007705 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
401 秦贵斌 102939210307538 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
402 林语庭 102919212006560 计算机与通信工程学院 085212 软件工程 非定向 全日制  
403 刘唱 101489006210933 经济管理学院 120201 会计学 非定向 全日制  
404 李泽 101519003403180 经济管理学院 120201 会计学 定向 全日制 少民骨干
405 宋思雨 101409002002801 经济管理学院 120201 会计学 非定向 全日制  
406 刘霖 100089210008355 经济管理学院 120201 会计学 非定向 全日制  
407 高东睿 101429211002736 经济管理学院 120201 会计学 非定向 全日制  
408 吕欢 104249530002223 经济管理学院 120201 会计学 非定向 全日制  
409 史新月 101489006210927 经济管理学院 120202 企业管理 定向 全日制 少民骨干
410 刘旭丹 100389120202072 经济管理学院 120202 企业管理 非定向 全日制  
411 孙孝颜 101459000001796 经济管理学院 120202 企业管理 非定向 全日制  
412 张倩 105209666616969 经济管理学院 120202 企业管理 非定向 全日制  
413 李秋冬 101489006250854 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
414 王学文 101489006250846 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
415 王锦阳 101489006250824 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
416 李想 101489006250817 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
417 白雅 101489006250821 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
418 吕崇 101489006250745 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
419 赵思慧 101489006250736 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
420 时莹 101489006250649 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
421 张明月 101489006250714 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
422 马中泉 101489006250724 经济管理学院 125100 工商管理 非定向 非全日制  
423 侯静 101489006250623 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
424 田野 101489006250679 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
425 李丽杰 101489006250659 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
426 王芳 101489006250641 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
427 袁帅 101489006250590 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
428 马佳宾 101489006250751 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
429 马琳琳 101489006250746 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
430 李姣 101489006250674 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
431 王桐 101489006250792 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
432 孙宝龙 101489006250671 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
433 康睿一 101489006250577 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
434 刘诗语 101489006250689 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
435 郭鹏 101539250102544 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
436 杨淑涵 101489006250617 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
437 蔡博龙 101489006250723 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
438 柴广 101489006250839 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
439 李源 101489006250702 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
440 蒋雪 101489006250575 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
441 曹飞译 101489006250687 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
442 张溯恒 101459000003800 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
443 胡波 101459000005285 经济管理学院 125100 工商管理 定向 非全日制  
444 李瀚琳 101489006250615 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
445 张旭 101489006250673 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
446 李雪冰 101489006250661 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
447 孙一丁 101489006250648 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
448 孙永妍 101489006250786 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
449 于迪 101489006250778 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
450 黄琦 101489006250631 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
451 徐湘铠 101489006250607 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
452 聂莎莎 101489006250624 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
453 盛卓 101489006250718 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
454 杨家琪 101489006250758 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
455 颜艳 101489006250599 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
456 马洋 101489006250698 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
457 李佳 101489006250781 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
458 马异 101459000005306 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
459 胡焕 101489006250603 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
460 吴震宇 101489006250832 经济管理学院 125200 公共管理 定向 非全日制  
461 赵丽 101489006250538 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
462 倪冉 101489006250889 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
463 马昶辉 101489006250891 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
464 姜世琦 101489006250859 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
465 时晓童 101489006250862 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
466 杨文宇 101489006250866 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
467 魏敏 101489006250888 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
468 路秀玉 101489006250887 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
469 于泽一 101489006250837 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
470 那婷 101489006250816 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
471 王敏 101489006250873 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
472 岳酝腾 101489006250908 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
473 潘育奇 101489006250870 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
474 易浩 101489006250845 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
475 方圆 101489006250905 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
476 张旭丛 101489006250875 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
477 邹碧珊 101489006250842 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
478 马君瑶 101489006250899 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
479 付汉宇 101489006250896 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
480 王晰 101489006250910 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
481 张曼玉 101489006250546 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
482 王浩宇 101489006250822 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
483 齐佳圆 101489006250820 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
484 张乾现 101489006250878 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
485 鹿璐 101489006250594 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
486 曹畅 101489006250580 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
487 陈麒尹 101489006250871 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
488 杜思硕 101489006250693 经济管理学院 125300 会计 定向 非全日制  
489 潘宇 101489006250653 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
490 于海月 101489006250572 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
491 周芯夷 101489006250573 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
492 姜鹏举 101489006250578 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
493 马雨婷 101489006250729 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
494 王娜 101489006250766 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
495 李晓华 101489006250592 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
496 卢雨微 101489006250588 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
497 伍厚尧 101489006250593 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
498 赫彩伊 101489006250777 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
499 常璐 101489006250903 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
500 王天宇 101489006250911 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
501 许诺 101489006250883 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
502 张欣 101489006250566 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
503 石萌 101489006250834 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
504 韩东宇 101489006250530 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
505 刘丰瑞 101489006250541 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
506 白防 101489006250892 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
507 王阳 101489006250825 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
508 赵静 101489006250902 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
509 王鹏会 101489006250537 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
510 王和平 101489006250802 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
511 符子麒 101489006250583 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
512 王姝 101489006250609 经济管理学院 125300 会计 定向 非全日制  
513 于凤竹 101489006250880 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
514 邵春伟 101489006250831 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
515 周蒙 101489006250535 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
516 杜彦霈 101489006250863 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
517 李航宇 101489006250540 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
518 黄隆 101489006250526 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
519 杨海然 101579000002364 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
520 海宁宁 101479250000629 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
521 胡成建 101409013009444 经济管理学院 125300 会计 定向 非全日制  
522 邵帅 101539250102439 经济管理学院 125300 会计 定向 非全日制  
523 陈梦 100699123490827 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
524 于万舒 102809250007356 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
525 陈琳 101839252523001 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
526 刘爽 101539250102599 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
527 李炬萩 101539250102614 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
528 杨兴硕 101489006250815 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
529 赵媛喆 101479250000782 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
530 汤憧憧 101579000002571 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
531 王瑞 101489006250861 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
532 王菲 102079250000271 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
533 王楚墨 101539250102766 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
534 周金涛 103899251405101 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
535 孙滨 101539250102787 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
536 杨培源 115489000000402 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
537 代明宇 104969000000650 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
538 符燕燕 117999071331426 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
539 黄喆 106899000000414 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
540 王莹 100119199001389 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
541 范香宁 101539250102808 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
542 冯茜茜 116889125300225 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
543 羊楠 106529257000432 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
544 王靖媛 101489006250682 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
545 贾中天 101489006250544 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
546 刘行达 101489006250549 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
547 王涵 101489006250650 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
548 张紫叶 101489006250527 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
549 刘嘉琪 101489006250901 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
550 南鑫 101489006250539 经济管理学院 125300 会计 非定向 全日制  
551 邵婷婷 101579000002256 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
552 孙鑫 101909250501995 经济管理学院 125300 会计 非定向 非全日制  
553 许航 101489007210976 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
554 周显艺 101489007210966 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
555 张康宁 101109000002216 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
556 杜园园 103199141101351 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
557 刘力维 101459000005351 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
558 张芳 101429211002936 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
559 孙涛 102859210100377 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
560 邢旭辉 104639411000653 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
561 张倩 104869118018207 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
562 黄愿萌 104759030500128 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
563 阳其慧 106149030509306 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
564 李川 106149030512261 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 非全日制  
565 张获 106359332206953 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 定向 全日制 少民骨干
566 刘梦琪 101459000007664 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非定向 全日制  
567 刘嘉欣 101489007210986 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
568 韩燕 100759026000020 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
569 尹柏麟 101839218211385 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
570 张海宁 101419211403722 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
571 蔡炜 103359000916109 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
572 王宁 104459690011670 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
573 李昱颖 103079210008205 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
574 田青 103199370919778 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
575 宋佳 104599411480058 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
576 刘博 106149030508687 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 非全日制  
577 陈园园 106369030501012 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 全日制  
578 陈莹 105899007002106 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非定向 非全日制  
579 张子涵 101489007210963 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
580 魏皓璐 101489007210999 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
581 杨萌萌 101489007211019 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
582 苏琨淇 101489007211001 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
583 邵全 101489007210962 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
584 于越 101489007210985 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
585 李禹辰 101489007210987 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
586 赵丽娜 101489007211000 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
587 陈运骥 103199130600566 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
588 付晓岭 104039030505003 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
589 李雨薇 106979141110472 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
590 杨妮娜 101409008007287 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
591 周诗宇 101659000000540 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
592 宫琦 101409008011020 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
593 辛静雯 101459000009976 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
594 李亚茹 104149030500058 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
595 杨洋 105209666617238 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
596 陈彩红 107369210053862 马克思主义学院 030505 思想政治教育 定向 全日制  
597 孙迎春 100809026010105 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
598 张双燕 105119101400310 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
599 轩娇 101459000011550 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
600 王红妍 105119101400326 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
601 代春燕 106379010130100 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非定向 全日制  
602 杨佳霖 101539210061919 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
603 李佩枫 101519002602662 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
604 温馨 101459000005212 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
605 卫建伟 100809016030278 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
606 解丰铭 101439211000668 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
607 毛明晖 114139321903204 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
608 卢欢欢 104599410330138 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
609 田丰 107329001680659 矿业工程学院 081400 土木工程 非定向 全日制  
610 耿超 108789001010228 矿业工程学院 085218 矿业工程 非定向 全日制  
611 袁向东 114139411704469 矿业工程学院 085218 矿业工程 非定向 全日制  
612 马天琪 101739244802566 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
613 迟冬梅 101409011008556 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
614 陈柳 101409011008557 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
615 王思宇 101409011008375 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
616 左津毓 101409011008386 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
617 孙晨阳 101459000005968 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
618 邢博 102129105514074 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
619 李羚梦 101409011008580 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
620 王杰 101409011008456 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
621 王倩倩 104259540005699 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
622 周广群 102889500009837 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
623 马姣洋 102709000009107 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
624 王爽 102739000001909 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
625 张家真 100429551010085 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
626 徐策 100289211000014 外国语学院 055100 翻译 非定向 全日制  
627 张文锐 101489010211055 理学院 070201 理论物理 非定向 全日制  
628 王立玉 101489010211039 理学院 070201 理论物理 非定向 全日制  
629 陈鑫伟 100809015010035 理学院 070201 理论物理 非定向 全日制  
630 王盾 104919101104367 理学院 070201 理论物理 非定向 全日制  
631 苏晓刚 101489010211034 理学院 070205 凝聚态物理 非定向 全日制  
632 王仕博 101489010211036 理学院 070205 凝聚态物理 非定向 全日制  
633 孙薇 101489010211042 理学院 070205 凝聚态物理 非定向 全日制  
634 宋继哲 101489010211047 理学院 070205 凝聚态物理 非定向 全日制  
635 陈宇 101489010211044 理学院 070205 凝聚态物理 非定向 全日制  
636 吴铭 101489010211046 理学院 070205 凝聚态物理 非定向 全日制  
637 李旭生 101489010211049 理学院 070207 光学 非定向 全日制  
638 孙鸿智 101489010211037 理学院 070207 光学 非定向 全日制  
639 陈祥涛 101489010211053 理学院 070207 光学 非定向 全日制  
640 韩旭 101489010211050 理学院 070207 光学 非定向 全日制  
641 王佳丽 101489011211070 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
642 李晓晴 101489011211067 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
643 李阳 101489011211064 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
644 袁博 101489011211057 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
645 汤文俊 101489011211076 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
646 李思轩 100589123404809 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
647 王佳棋 100589123404310 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
648 武杨菲 105909876505251 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
649 殷晓晗 101529006000766 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
650 王楚玉 107109214406164 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
651 刘新颖 101459000008941 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
652 张耀跃 101529006000887 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
653 李晨辉 103319210601996 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
654 裴英媛 103319210602097 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
655 陈乐 103599210011304 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
656 张艳 101529006000819 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
657 刘东杰 101529006000825 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
658 李亚萌 105309416003826 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
659 王司宇 101489011211065 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
660 赵勇淦 103199320807813 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
661 许倩梦 101529006000901 艺术设计学院 135100 艺术 非定向 全日制  
版权所有:辽宁石油化工大学研究生学院
地址:抚顺市望花区丹东路西段1号 电话:024-56863115 邮编:113001 E-mail:yanjs@lnpu.edu.cn
辽石化研究生
学院手机网站